Фильм "Стиляги"

Хочу быть стилягой!

Игра актеров
Декорации
26.12.2021

Достоинства

Музыка, актерский состав, игра актеров, сюжет, костюмы - все шикарное!

Недостатки

Нет и не может быть!

Отзыв

Для начала скажу, что фильм настолько понравился, что теперь сама продумываю быть стилягой. Естественно, что, если бы не в наше время, то это делать было бы намного проще. Но сейчас это совсем не актуально. Игра актеров на высшем уровне. Я осталась очень довольной, обязательно буду пересматривать ещё раз! А то и больше! Главный актёр, главный стиляга, так скажем, понравился больше всего. Натолкнулась на фильм, когда искала фильмы с его участием. Девушка этого главного героя тоже очень хорошо сыграла свою роль. Ее на экране я часто видела. А игра саксофона - это что-то невероятное! Музыкальное сопровождение фильма дало мне какую-то новую жизнь. Так и хотелось пуститься в пляс вместе с ними. Я и выучила эти танцы из фильма и теперь тоже умею танцевать Буги Вуги!!! Ещё очень поучительный сериал, особенно, я считаю, для подростков. Ведь они порой бояться осуждениям публики и прячут свои таланты и предпочтения. Кому как мне это не знать. А зря! Ведь выделяться из однотонной толпы бывает так весело и интересно! Рекомендую всем родительских показать этот фильм и чем раньше, тем лучше!!!