Сериал "Ребенок на миллион" (2018)

Отзыв о Сериал "Ребенок на миллион" (2018):
Хороший сериал

Игра актеров
Декорации
30.07.2020

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Молодая одинокая художница от которой ушел муж, так как девушка бесплодная. Она не может иметь детей, но мечтает усыновить одного мальчика. Мальчик из детдома, который не разговаривает из-за психологической травмы. Но, мальчик и эта девушка очень сильно подружились. Она спешит к комиссии по усыновлению, но по дороге превышает скорость. Ее задерживают, и тем самым опаздывает. Ребенка ей конечно не отдают, но обещает исправиться. Как оказывается потом, то ребенок непростой. Он знает, где спрятан миллион долларов, но об этом никому не рассказывает. За ребенком начинается настоящая охота. Сначала пришли бандиты, которые обманным путем пытались узнать правду. А затем и сам директор детдома пытался выяснить всю правду. В течение всего мини-сериала девушка будет искать, спасать мальчика. А также в конце обретет любовь. Интересная мелодрама, которую обязательно нужно всем посмотреть. Хотя, кому-то может показаться, что сериал скучный. Но, лично мне понравился, можно посмотреть. Весь сериал в принципе основывается на ребенке.