Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия

Отзыв о Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия :
Заслуживает вашего внимания, но внимательно смотрите состав

08.08.2020

Достоинства

1. Не вызывает сухости и дискомфорта, ощущение чистоты и свежести вам обеспечено;
2. Приятная консистенция, прозрачная;
3. Хорошо пенится и легко смывается;
4. Лично у меня не вызвало аллергии или раздражения;
5. Рекомендовано гинекологами;
6. Поддерживает естественный PH;
7. Хватает на продолжительное время.

Недостатки

1. Цена;
2. Состав.

Отзыв

Данное мыло было приобретено мной в связи с личным дискомфортом и с непереносимостью к обычному мылу. Я обладательница чувствительной кожи в зоне бикини, поэтому для меня залог женского здоровья - правильная интимная гигиена. К счастью существуют такие специализированные средства по уходу за столь важной и чувствительной частью тела, которые не вызывают дискомфорт, сухость и не провоцируют молочницу, как например обычные гели для душа, и сейчас я попробую подробно рассказать о своём опыте использования данного средства.
Упаковано мыло в обычную банку без изысков. На обороте упаковки наклейка, на которой вся необходимая информация о продукте. На дозаторе была защита от случайного нажатия, работает исправно, выдаёт небольшую порцию мыла.
В целом я считаю, что оно хорошее и прекрасно справляется со своей задачей, но совершенно не обрадовала цена на данный продукт и его состав, так как покупала его за 175 рублей для меня было неожиданностью увидеть в составе дешевые поверхностно-активные вещества с очень агрессивными компонентами, речь идёт конечно же о Sodium Lauryl Sulfate (SLS) и Sodium Laureth Sulfate (SLES), которые часто встречаются в составе шампуней, пенок для умывания и т. д.
Производители заявляют, что жидкое мыло гипоаллергенно из своего опыта могу сказать, что это действительно так, мыло не вызвало никаких аллергических реакций, но это все индивидуально.

Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия  фото 1