Протёртая ягода Облепиха Сибирская ягода 280гр

Отзыв о Протёртая ягода Облепиха Сибирская ягода 280гр:
Теперь не нужно бороться с колючками, чтобы поесть облепиху)

30.07.2020

Достоинства

Вкусный и полезный продукт. Удобная упаковка с крышечкой.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на протёртую ягоду с сахаром "Облепиха" от "Сибирская ягода" - упаковка на 280гр.

Когда вам хочется чего-то вкусного и полезного одновременно - рекомендую попробовать данный продукт!) Тут и вкус, и польза одновременно!)))
Данный продукт можно употреблять как самостоятельный - кушать просто с чаем, как варенье. Можно использовать как начинку для тарталеток, можно подавать к блинчикам и оладьям, вобщем уйма разных вариантов!)))

Хочется отметить удобную мягкую упаковку с крышечкой, удобно открывать/закрывать, хранить. Справится даже ребенок.

Ещё хочу отметить, что старшее поколение нашего семейства просто в восторге прибывало от блинчиков с этой облепихой))).

Мне очень понравился данный продукт, вспомнилось детство, наша дача и кусты с облепихой, которую правда никто не хотел собирать из-за колючек))). А теперь вот все гораздо проще... Можно просто пойти в магазин и купить себе облепиху).

Я рекомендую к приобретению данный продукт!))) Заранее желаю вам приятного чаепития!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Протёртая ягода Облепиха Сибирская ягода 280гр фото 1 Протёртая ягода Облепиха Сибирская ягода 280гр фото 2 Протёртая ягода Облепиха Сибирская ягода 280гр фото 3