Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
Долго выбирал и в итоге не ошибся

Качество звука
05.03.2021

Достоинства

- качество звука
- удобный помощник
- много функциональных опций.

Недостатки

- немного роботизированный голос, иногда неверные ударения/интонации.

Отзыв

Смотрел обзоры, колебался в выборе, но оставил последнее слово за женой. Она у меня красивист, ей внешний вид очень важен. И она сказала - однозначно Маруся. На том и порешили) Действительно визуально колонка интереснее модели яндекса, так что тут я с супругой согласен.

Что до работы устройства: очень легко подключить и настроить, удобно управлять голосом. Звук отличный, насыщенный, нас полностью устраивает. Выбор треков тоже хорош, на любой вкус, как говорится. Мы больше по классике как-то, но в Марусиных подорках встречаются и современные интерсные композиции.

По поводу помощника голосового: приятный голос, вполне человеческий, хотя интонации иногда роботизированные и не совсем правильные, режут слух немного. Пользуемся списком продуктов, сейчас вот рецепты стали доступны - тоже интересная опция, напоминалки еще нравятся. Ну и всякие штуки для веселья, вроде какой сегодня день и анекдоты- тоже иногда включаем.

В целом колонкой довольны очень, друзьям советуем, особенно тем кто с детками - мне кажется, им будет с Марусей очень интересно.