Надувная кровать Bestway арт.67287

Надувная кровать Bestway арт.67287 отзывы

4,4
29.03.2013

Очень удобная.

Отзыв: На мой взгляд, это самая удобная надувная кровать, которую я только видела в своей жизни! Мне сразу очень понравился материал из которого изготовлена поверхность и сама форма кровати, точнее такая волнообразная форма, на которой просто даже прикольно лежать.

26.03.2013

Низенькая

Достоинства: Вместительная, широкая с приятной бугристой поверхностью. Быстро накачивается, в сложенном виде занимает мало места.

Недостатки: Низкая, если хоть чуток припуститься воздух, оказываешься на полу, к покрытию пристает вся пыль.

Отзыв: Сначала у нас был двухъярусный отличный матрас этой же фирмы, но собака нам его проколола в нескольких местах. Взяли себе подешевле, но пошире арт.67287. После предыдущего, этот казался ужасно низким, да. кстати говоря и не только казался. Как-то раз ходили в поход с друзьями и брали его с собой. Матрас друзей оказался на порядок выше нашего. Из явных плюсов - размер - 191 x 137 x 22 см легко помещаются 3 человека. Очень нравится бугристая поверхность - очень приятно спине. Покрытие - мягкий ф… Читать далее

06.07.2013

Супер

Отзыв: Надувная кровать Bestway хорошо подходит для отдыха как дома, так и на природе. Кровать сделана с прочного материала, который очень тяжело проткнуть. В комплекте с кроватью идет насос, чтобы ее быстро надуть. Если кровать сдута, то не занимает много места. Очень удобная.

08.06.2017

Найдите себе что-то надежное.

Достоинства: Почти нет.

Недостатки: Распадается по швам.

Отзыв: Держит воздух и не спускает месяца два (при регулярном подкачивании - на ночь хватает). Потом начинаются проблемы - во всех швах образуются мелкие дыры, ткань распадается, швы пропускают. .. Подклеиваешь. ... но хватает на 1-2 дня. .. ВСЕ.... Пока держит воздух, то спать удобно. Когда каждый вечер начинаешь с поиска дыры - НАДОЕЛО. Результат: выкинул. Рекомендация: данный производитель за качество точно ответить не может, матрацы очень плохой надежности.

09.11.2013

Лучшая кровать для отдыха

Достоинства: - Стильно - Комфортно - Удобно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Беру на дачу абсолютно всегда, очень удобно и мобильно. Уникальный рельеф кровати позволяет избежать повреждения позвоночника, полностью подстраиваясь под его форму. Кровать выглядит очень симпатично и стильно. Всем, кто еще не купил эту чудо-кровать, я советую.

07.07.2013

Нужная вещь

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Имею счастье пользоваться данным предметом. На мой взгляд, удобная широкая вместительная кровать сочень приятным верхним покрытием которое за счет своей шероховатой структуры намертво удерживает простыни. Это кровать которую можно брать с собой на природу к водоему, и использовать в качестве плавательного средства), лично проверенно)! Быстро надувается, и изготовлен из достаточно прочного материала, что позволяет без опаски располагать на открытой земле (траве) не используя дополнительную подлож… Читать далее

07.04.2013

Складываемая кровать

Отзыв: Поскольку у нас много родственников из других городов, которых мы всегда будем рады видеть у себя, а спальных мест так и не хватает на всех, то мы решили искать дополнительные варианты. Порыскав по магазинам, мы нашли то, что хотели - надувную кровать.

01.04.2013

Хорошо

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Сдувается.

Отзыв: Спал на нём 6 дней пока был в гостях спина не устала но засыпать сложновато, так же использывал как средство передвижения по воде хорош матрас хорош.

24.03.2018

Удобная для полевых условий

Достоинства: Удобная, хорошее качество.

Недостатки: Может из-за того, что немного сдувается можно упасть на пол.

Отзыв: Моё мнение по поводу надувной кровати Bestway. Достаточно удобная для полевых условий как: Если ночуешь у друзей или у родных, когда нет места. Так же удобно брать с собой. На море или на дачу, охоту. Во время сна можно упасть на пол или землю. Но для нескольких ночей для меня вполне удобно.

17.07.2014

Понравилась

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Маркая.

Отзыв: Кровать Bestway очень классная, надувной диван или плавательный матрас, можно использовать как вы считаете нужным!

30.03.2013

Лучший друг гостей

Достоинства: Дизайн, цвет, удобность в эксплуатации.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Если у Вас часто собираются друзья, которые остаются на ночь эта кровать отличный выбор. Кровать очень удобна и накачать ее может даже ребенок.

29.03.2013

Удобство

Отзыв: Классная быстрая кровать. хоть расстели гостям хоть самого хозяина положи. мягкость и комфорт почувствуют и оценят все домочадцы и взрослые и дети. удобна в эксплуатации. быстро расстелить - быстро собрать. в собранном виде вообще мало занимает место. а расстелешь -мягко и тепло.

Отзывы на Надувная кровать Bestway арт.67287 в категории Товары для спорта и туризма.