Чай черный Bernley Earl Grey 25 пакетиков

Отзыв о Чай черный Bernley Earl Grey 25 пакетиков:
Крепкий черный чай с приятным цитрусовым ароматом

31.07.2020

Достоинства

Крепкий, ароматный, бодрящий.

Недостатки

Не часто встречается в продаже.

Отзыв

Недавно открыла для себя черный чай Bernley Earl Grey с ароматом тропического бергамота. Оригинальный, вкусный, бодрящий, мне продукт очень понравился. Это настоящий байховый цейлонский чай с оригинальной ноткой цитрусового вкуса. Пробовала разные напитки от Бернли и могу сказать, что даже ароматизированные чаи у них на вкус и запах совсем как натуральные. Нравится и симпатичная упаковка с давно узнаваемым английским дизайном.
На работе некогда и совсем не удобно возиться с заварками. Такой Эрл Грей прекрасно повышает настроение и бодрит с утра не хуже кофе. А как он освежает и утоляет жажду в холодном виде! У напитка нежный цитрусовый вкус. Такой черный чай достаточно яркий и насыщенный, чтобы получить удовольствие и взбодриться, но и не слишком терпкий - приятно пить и без сахара. Пакетики у него прочные, ярлычки держатся на нитке крепко.
Не часто этот чай встречается в магазинах, к сожалению, буду покупать несколько пачек заранее. Всем ценителям качественных чаев с оригинальными вкусами - Bernley Earl Grey рекомендую!

Чай черный Bernley Earl Grey 25 пакетиков фото 1 Чай черный Bernley Earl Grey 25 пакетиков фото 2 Чай черный Bernley Earl Grey 25 пакетиков фото 3