Антиперспирант Axe apollo

Антиперспирант Axe apollo отзывы

4,8
18.08.2014

Хороший

Достоинства: Свежий аромат, защита от пота.

Отзыв: Мой муж решил опробовать новинку дезодорант аэрозоль AXE Аполло на себе. Нет, девушки не стали бросаться на него, срывая на ходу платье, не обнюхивают его, не сворачивают голову и не останавливаются в восхищении, но в остальном дезодорант хорош. Запах свежий. Функцию защиты от пота выполняет. Удобно распылять. Рекомендую.

26.03.2013

Класс

Отзыв: Моему мужу очень нравится антиперспирант Axe apollo. Хорошая защита от пота и запаха. Великолепный аромат.

26.07.2013

Дезодорант хороший

Достоинства: Защита от пота хорошая, аромат мужской.

Отзыв: У меня сейчас из парфюма только Axe Apollo. Этот дезодорант я выбрал потому что у него запах хороший, летний и мужественный одновременно. Что касается защиты от пота, то все Аксы хорошо с потом справляются. Так что стал покупать именно этот дезодорант, доволен им.

10.07.2013

Оправдал все ожидания

Достоинства: Отличная защита от пота, не резкий и приятный запах.

Отзыв: Антиперспирант просто замечательный! Получил Axe apollo среди прочих мелочей на 23 февраля от женщин-коллег по работе. И теперь покупаю его уже сам. Да, защищает от пота на полную мощность. Пользоваться им очень удобно. Я аллергик, и не все антиперспиранты мне подходят. Но с Аксом никаких проблем. Запах отличный, настоящий мужской, но не резкий. Менять его на что-то другое не собираюсь.

25.05.2013

Мягкий приятный аромат

Достоинства: Нерезкий приятный аромат, цена, защита от пота.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Совсем недавно я была беременна, и вот в этот период запахи резкие, сладкие сильные особо раздражают. Но мужу без дезодоранта никак, поэтому стала выбирать ему по своему обонянию - чтобы я не задыхалась от запаха: ) В итоге таким дезодорантом-антиперсперантом оказался axe dry apollo. Понравился, что он совсем не резкий, хотя впервый раз я с опаской распылила его на значительно от себя расстоянии. Оказалось - напрасно, запах приятный, не бьет в нос, сначала идет мятная свежесть, потом сменяется н… Читать далее

26.03.2013

Отличный аромат и защита от пота

Достоинства: Цена, защита от пота, отличный аромат.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Закончился мой старый Акс и я решил купить себе акс из новой линейки - axe apollo. Если честно, не знаю уж почему, но я его еле нашел в продаже. По крайней мере в ближайшем магазине я его не нашел, пришлось ехать в большой супермаркет. Я это списываю на недавние праздники :) Но главное, я его нашел! И нисколько не пожалел ни потраченного на поиски время, ни денег. Аромат у нового акса тоже абсолютно новый. Если честно я ни разу с таким не сталкивался. Очень приятный, нерезкий, вкусный. Моя деву… Читать далее

27.12.2017

Приятный аромат

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Добрый вечер. я мужу брала этот антиперспирант. Ему понравился аромат, да и мне естественно тоже. Он не очень резкий, сохраняет свежесть надолго. Я вот подумала его можно даже коллегам на работе подарить. Цена в принципе хорошая, недорогая, можно позволить, Да и эффект хороший. В общем советую.

26.12.2017

Акс себе не изменил

Отзыв: Мне хоть и нравились предыдущие ароматы акс, но и новинками они не подвели. дезодоранты мужу всегда покупаю я и все новиночки мне прямо нравятся) жту как раз купила в очередной раз, держится запах довольно долго.

11.09.2017

Понравился, как и все ароматы от акс

Отзыв: Постоянно мужу из антиперперантов покупаю именно акс, и особенно всегда ждем новиночки и продуем абсолютно все. этот аромат не стал исключением и он нам оооочень понравился! безумно приятный аромат, единственный минус, что не очень стойкий и не достаточно долго держится аромат на теле и одежде.

01.08.2017

Муж доволен

Достоинства: Хорошая защита и аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня супруг пользуется только этим дезодорантом. Нравится запах. Кстати нравится не только моему супругу, но и мне тоже. Так же нравится защита. Муж с утра пшикается дезодорантам, и до вечера ходит, подмышки сухие. Цена, вполне соответствует качеству. Да и сам флакон сделан вполне оригинально.

20.06.2017

Классный антиперспирант

Достоинства: У антиперспиранта хороший запах.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мой брат купил антиперспирант и ему понравилось. И он стал покупать и пользоваться каждый день.

17.06.2017

Отличный запах

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Мои мужчины (муж и брат) пользуются аксом, все ороматы этого бренда просто невысоте, самое главное что не пахнет потом и не оставляет пятна! И отличный подарок на 23 февраля 😊 Мужу нравится!

22.02.2016

Хороший мужской антиперспирант

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Мой муж часто пользуется этим антиперспирантом. Ему подходит этот аромат, к тому же очень хорошо, что он не оставляет следов на одежде, после использования - это большой плюс ему! Запах не приторный, наоборот освежающий, долго держится, не навязчивый.

05.09.2015

Нормальный.

Отзыв: Сравнивая с другими подобными средствами, могу сказать, что антиперсперант неплохой. Он не лучше всех, и ничего такого особенного в нем, я не заметил. Приятно пахнет, не оставляет следов на одежде долго ощущать комфорт вам тоже не удастся, особенно если сильно жарко.

18.08.2015

Пронзительный

Достоинства: Долгая свежесть.

Недостатки: Режет нос.

Отзыв: Очень резкий запах именно в этой упаковке.. ничего не скажешь: долго сохраняется и ни капли запаха пота в течении 48 часов, что удивительно.. но охото чихать, после каждого его использования (((.

Отзывы на Антиперспирант Axe apollo в категории Косметика и Парфюмерия.