Антиперспирант Axe apollo

Антиперспирант Axe apollo отзывы

4,8
18.08.2014

Хороший

Достоинства: Свежий аромат, защита от пота.

Отзыв: Мой муж решил опробовать новинку дезодорант аэрозоль AXE Аполло на себе. Нет, девушки не стали бросаться на него, срывая на ходу платье, не обнюхивают его, не сворачивают голову и не останавливаются в восхищении, но в остальном дезодорант хорош. Запах свежий. Функцию защиты от пота выполняет. Удобно распылять. Рекомендую.

27.12.2017

Приятный аромат

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Добрый вечер. я мужу брала этот антиперспирант. Ему понравился аромат, да и мне естественно тоже. Он не очень резкий, сохраняет свежесть надолго. Я вот подумала его можно даже коллегам на работе подарить. Цена в принципе хорошая, недорогая, можно позволить, Да и эффект хороший. В общем советую.

26.12.2017

Акс себе не изменил

Отзыв: Мне хоть и нравились предыдущие ароматы акс, но и новинками они не подвели. дезодоранты мужу всегда покупаю я и все новиночки мне прямо нравятся) жту как раз купила в очередной раз, держится запах довольно долго.

11.09.2017

Понравился, как и все ароматы от акс

Отзыв: Постоянно мужу из антиперперантов покупаю именно акс, и особенно всегда ждем новиночки и продуем абсолютно все. этот аромат не стал исключением и он нам оооочень понравился! безумно приятный аромат, единственный минус, что не очень стойкий и не достаточно долго держится аромат на теле и одежде.

01.08.2017

Муж доволен

Достоинства: Хорошая защита и аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня супруг пользуется только этим дезодорантом. Нравится запах. Кстати нравится не только моему супругу, но и мне тоже. Так же нравится защита. Муж с утра пшикается дезодорантам, и до вечера ходит, подмышки сухие. Цена, вполне соответствует качеству. Да и сам флакон сделан вполне оригинально.

20.06.2017

Классный антиперспирант

Достоинства: У антиперспиранта хороший запах.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мой брат купил антиперспирант и ему понравилось. И он стал покупать и пользоваться каждый день.

17.06.2017

Отличный запах

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Мои мужчины (муж и брат) пользуются аксом, все ороматы этого бренда просто невысоте, самое главное что не пахнет потом и не оставляет пятна! И отличный подарок на 23 февраля 😊 Мужу нравится!

22.02.2016

Хороший мужской антиперспирант

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Мой муж часто пользуется этим антиперспирантом. Ему подходит этот аромат, к тому же очень хорошо, что он не оставляет следов на одежде, после использования - это большой плюс ему! Запах не приторный, наоборот освежающий, долго держится, не навязчивый.

23.05.2015

Приятный запах.

Достоинства: Потрясающий запах.

Отзыв: Решил недавно купить антиперспирант для ежедневного использования. Наткнулся на витрину где стояло много флаконов с Axe apollo. Купил себе и до сих пор пользуюсь. аромат держится достаточно долго, так что можете покупать его хоть себе, хоть в подарок.

17.04.2015

Антиперспирант хороший

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мой муж пользуется антиперспирантом Axe apollo уже давно, ему нравится, да и мне тоже. У них приятные запахи и свежесть они сохраняют долго.

16.03.2015

Качество по доступной цене

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Мой муж и сынишка-школьник любят хорошие запахи и ароматы, но не всегда можно позволить себе дорогие. Приходится обходиться более доступными дезодорантами, среди которых есть очень даже неплохие. Конечно, хороший парфюм они не заменят, но приятное впечатление оставляют. Если искать лучший мужской дезодорант, то это AXE. Года четыре назад они пользовался «шоколадным» ароматом и тоже остались довольны, с тех пор линейка ароматов AXE существенно расширилась. Однако Click нравится им больше всех… Читать далее

27.12.2014

Классный запах.

Отзыв: Покупаю мужу этот антиперспирант уже в который раз. Хороший аромат сохраняется на протяжение всего дня да и от пота хорошо защищает. Мужу очень нравится да и мне тоже.

13.12.2014

Axe apollo

Отзыв: Покупаю своему милому именно этот Антиперспирант Axe apollo. Классный антиперспирант, приятно пахнет и защищает от пота на протяжение всего дня. В общем рекомендую.

09.09.2014

Классный

Достоинства: Хороший запах.

Отзыв: Как по мне классный антиперспирант, мне вполне подходит и по цене, и по запаху. Вообщем доволен. Кстати, Axe классная торговая марка, частенько её покупаю.

09.06.2014

Высокопродуктивный дезодорант

Достоинства: Незабываемый аромат.

Отзыв: Обычно, мне туалетные принадлежности и парфюм приобретает супруга. А я доверяю ее выбору. Последним ее приобретением для меня стал дезодорант Axe Dry Apollo. Она, конечно, постаралась найти симпатичный ей аромат. И не ошиблась. Мне тоже дезодорант понравился и стал его использовать при наведении гигиены и приятного запаха. Средство мной наносилось методом распыления после очистки кожи. Отмечу, что сейчас, я не очень сторонюсь коллег, боясь, что от меня может исходить несимпатичный запах, у… Читать далее

Отзывы на Антиперспирант Axe apollo в категории Косметика и Парфюмерия.