Чай черный Akbar "Красно-белая" серия 25 пак

Отзыв о Чай черный Akbar "Красно-белая" серия 25 пак:
Классический крепкий черный чай

01.08.2020

Достоинства

Крепкая и ароматная заварка, хорошо повторно заваривается.

Отзыв

Привет любителям чая. Если Вам хочется выпить чашку ароматного, крепкого и не очень дорогого напитка, то чай Akbar в красно-белой пачке гарантирует стабильное качество в каждом пакетике. За это постоянство я его и люблю, продукт никогда не подводит.
В магазинах сейчас огромный выбор чаев, конечно же, глаза разбегаются. Из всех представителей подобрала для себя "красно-белый" Акбар, этот приятный и терпкий напиток отлично бодрит меня по утрам, а с добавлением молока мягко снимает стресс вечером. У чая всегда насыщенный вкус и аромат, а одного пакетика хватает на несколько чашек. Состав байхового черного чая настолько качественный, что даже повторная заварка у Акбара получается крепкая, насыщенная цветом, вкусом и запахом. Такой чай приятно пить и без каких-либо добавок, или с ложечкой меда или варенья, долькой лимона, с сахаром или без. Отмечу также, что чайные пакетики добротно сделаны, не размокают, и ярлычки с ниткой не отрываются.
Сплошные плюсы, это классический черный чай! Уверена, что чай Акбар порадует и вас!

Чай черный Akbar "Красно-белая" серия 25 пак фото 1 Чай черный Akbar "Красно-белая" серия 25 пак фото 2 Чай черный Akbar "Красно-белая" серия 25 пак фото 3