Майонез "Слобода" - "Провансаль Классический"

Отзыв о Майонез "Слобода" - "Провансаль Классический":
Вкусный

17.08.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю майонез данной торговой компании. Производитель предлагает разные вкусы. Я чаще всего приобретаю классический вариант. Фирма известная. Поэтому приобрести майонез не составит труда. В любом продуктовом магазине вы можете купить в пределах 100 рублей. Упаковка привлекает внимание интересным дизайном. Он выполнен в бело-синих тонах.
Майонез подходит для заправки салатов. Он придает блюда приятный вкус.. Не кислит, не сладкий. Не скажу, что майонез слишком жирный, но злоупотреблять им не стоит. Все-таки в больших количествах такая пища вредна для желудка. Также я использую майонез для приготовления пюре, для придания вкуса блюдам из духовки. Маленьким детям не стоит его давать. При употреблении салата с этим майонезом остается приятное послевкусие. Тяжести в желудке не ощущается. В составе я не обнаружила вредных ингредиентов. При покупке следует обращать внимание на срок годности. Среди положительных сторон я назову насыщенный вкус и соответствующую цену. Явных недостатков я не обнаружила.