Городская поликлиника ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г.Тамбова», Тамбов

Городская поликлиника ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г.Тамбова», Тамбов отзывы

4,0
26.03.2013

Отличная поликлиника.

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова» - одно из лучших здравохранитильных учреждений в г. Тамбове. Весь персонал очень вежливый, отзывчивый и добрый. В поликлинике всегда чисто, нет очередей, и попасть ко врачу, соответственно не составляет труда. В регистратуре, все сотрудники очень вежливые и отзывчивые, выполнят быстро всю работу, а также не нахамят и никогда не повысят голос на клиента, вообщем смело можно поставить 5+! Спасибо!

16.01.2024

Не советую

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Все плохо.

Отзыв: Лежала осенью того года на сохранении, положили на второй этаж, первый день не кормили, не положено, на второй день принесли остатки еды, так как на меня и на мою соседку по палате не хватило, в туалет сказали бегать на первый этаж, так как мы должны быть в гинекологии, на там мест не было, а в торой этаж не относится к беременным и нам запрещено было ходить на своем этаже, лечение тоже проходило на абы кабы, здание старое, палаты тоже старые, кровати оставляют желать лучшего, в плане кормления,… Читать далее

05.01.2021

Вовремя помогли

Достоинства: Персонал вежлилив Конфортно.

Отзыв: Добрый вечер, побывав в поликлиники г. Тамбова, попав туда удивительным образом. Приехав в гости к сестре, мне стало плохо и мы обратились в поликлинику. Нас быстро приняли не смотря на то, что я с другого города На осмотре был очень вежливый врач мужчина Дал направление на оак, оам и ЭКГ Получив анализы на руки, мы спустились к врачу в кабинет, где я получила лечение В этой поликлинику уютно, конфортно, самое главное это первонал Везде чисто, не кто не хамит.

Отзывы на Городская поликлиника ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г.Тамбова», Тамбов в категории Медицинские учреждения.