Сухари с изюмом "Зерница"

Отзыв о Сухари с изюмом "Зерница":
Маловато изюма.

02.06.2021

Достоинства

Вкусные, не горелые, не приторные, недорогие.

Недостатки

Изюма мало.

Отзыв

Люблю знаете ли попить чайку макая в него сухари. Нравятся с маком и с изюмом. Вот как раз последние я и купила недавно в магазине "Пятёрочка". Сухарики-малышки с изюмом от торговой марки "Зерница" привлекли меня ценой - упаковка весом 250 грамм стоила менее 40 рублей. Эти сухари изготовлены в Санкт-Петербурге эксклюзивно для торговой сети "Пятёрочка".
Открыв пакет почувствовала приятный, слегка сладковатый хлебный аромат. Сухари небольшие, раза в два меньше обычного размера, не горелые, поломанных практически нет. Изюма не так много как нарисовано на упаковке, но во вкусе он чувствуется отчётливо. Сухарики жестковаты, но вкусные, в меру сладкие. Мне понравились, да так, что за раз умяла больше половины пакета.
Тем кто как и я любит чай с сухарями рекомендую к покупке сухарики "Зерница" с изюмом, но грызть не советую - зубки надо беречь, а вот помакать.... Но не забывайте, что это продукт калорийный.
Сухарики "Зерница" не только вкусненькие, но и недорогие, так что порадовать себя может практически каждый любитель данной продукции.

Сухари с изюмом "Зерница" фото 1 Сухари с изюмом "Зерница" фото 2