Автономная газификация Astin LTD

Автономная газификация Astin LTD отзывы

26.03.2013

Тепло, светло, быстро и аккуратно

Достоинства: Независимость, сокращение расходов на отопление, быстрый монтаж, газгольдера не видно - он под землей, быстрая установка.

Недостатки: Дороговато заправлять - нужно просто сразу много заплатить, но если посчитать, то получается за год дешевле, чем природный газ.

Отзыв: Если у вас трудности с проведением магистрального газа, советую поставить систему автономной газификации. Немного дороговато но в сравнении с магистральным - вообще копейки, но зато отпадают все вопросы по отоплению и горячему водоснабжению. Сотрудники Астин-LTD помогут вам с выбором системы, там работают настоящие специалисты. Нам установили все за 5 дней, земляные работы оч аккуратно выполнили - копали котлован под газгольдер.

17.08.2018

Хороший выбор газгольдеров разных производителей и объемов

Достоинства: Качество монтажа и сроки работ, наличие гарантии и договор на сервисное обслуживание.

Отзыв: Три месяца назад закончили строительство загородного дома. Мы изначально его планировали так, чтобы установить систему автономной газификации, собственно так и поступили. В нашем поселке газа нет вообще, а топить довольно большой дом электричеством – как минимум неудобно. Вот поэтому мы и решили сделать автономный газ. Благо сейчас такая возможность есть и на рынке предложений много. При этом еще и цены на оборудование довольно невысокие, по современным меркам. Мы лично обращались в компанию … Читать далее

Отзывы на Автономная газификация Astin LTD в категории Прочее.