Nutrilon

Nutrilon - отзывы

27.06.2014
Ксения Ж 26 лет   Отзывов: 3

Лучше смеси не найти!

Достоинства: Состав репутация фирмы обогащенная витаминами, минералами и прибиотиками.

Отзыв: Я спокойно кормила своего малыша этой смесью, никакой аллергии, запоров и т. д. Сейчас мне 24 года, моя мама кормила меня Нутрилоном, и я своего ребенка кормлю и очень довольна. Малыш счастливый и животик нас не беспокоит. Я уверенна что эта смесь идеально подходит как заменитель грудного молока, там очень хороший состав!

19.07.2013
Ena4Ka Ж 29 лет, Новозыбков   Отзывов: 28

Качественная детская смесь.

Достоинства: Не вызывает аллергии, удобная упаковка.

Недостатки: Быстро скисает, по сравнению с другими смесями - высокая цена.

Отзыв: Когда родился сын, решила, что кормить буду только своим молоком, но на практике все вышло сложнее чем я думала. Сын был активным едаком и когда ему исполнилось 2 месяца молока к вечернему кормлению стало не хватать. Долго я сопротивлялась, но все же согласилась докармливать ребенка смесью. Поначалу использовали смесь другой марки, но на нее у нас пошла аллергия и начались страшные колики, хоть и давали ее ребенку только 1 раз в день. По совету педиатра стали использовать смесь Nutrilon. На нее …

26.03.2013
Nicolay М 19 лет, Москва   Отзывов: 57

Отличная смесь.

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Нету, только дороговата.

Отзыв: Сестра родила второго сына, и оказалось, что молока у нее нет. Случилось это скорее всего из-за большого стресса произошедшего в ее семье, вместо молока в груди оказалась вода, нуи мы приняли решение что ребенок должен вырасти здоровым богатырем, а не хилым и болещненным мальчишкой. Мы читали многие отзывы, отзывы мам и пап, и никак не могли выбрать нужную смесь, ведь у каждого ребенкаиндивидуальный организм, и не факт , что ему подойдет то, что подошло другому. На молочной кухне, …

17.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319   Репутация: +6

Вполне съедобно

Отзыв: Нутрилоном кормила с 9 месяцев, деваться было некуда, сидела на таблетках (нельзя было кормить. ) Нормальная смесь, лучше всего остального. Однако, меня можно отнести к противникам искусственного вскармливания. Признаю подобную вещь только при крайней необходимости и то, стараюсь раздобыть козье молоко.

25.02.2016
Петр Сергеевич   Отзывов: 7   Репутация: +1

Не берите

Отзыв: Содержит пальмовое масло. Не советую не кому.

07.01.2016
Lilya   Отзывов: 20   Репутация: +3

Самая лучшая

Отзыв: С этой смесью я знакома уже 6лет. кормила сначало дочку потом сына. смесь сытная. столько витаминов. по цене да дороговато выходит, но кто хочет чтобы их дети росли и получали все витамины для их роста то только эта смесь.

24.12.2015
Александра Байкина 34 года, Москоу   Отзывов: 3   Репутация: +1

Не подошла смесь, перешли на смесь нуппи голд- все ок

Достоинства: Хорошо разводится.

Недостатки: Нет пробиотиков, нет лютеина,.

Отзыв: Нутрилон - это была первая смесь, которую мы попробовали, в принципе мне нравилось, что она разводилась без комочков, более менее приятный запах. ребенок ел ее первые 2 дня, а потом начались проблемы - повышенный метеоризм, запор (достаточно долгий)... честно говоря, забила тревогу, когда поняла, что ребенок сутки не какает. перерыла весь интернет с вопросом "какой состав лучше всего, чтобы не было запоров" - много нового узнала, что оказывается для хорошего стула в составе должны быть пробиотик…

09.02.2014
СашенькаЯ Ж 34 года, Москва   Отзывов: 40   Репутация: +4

Очень хорошая смесь

Достоинства: Удобная упаковка, хорошее качество. а главное, животик малыша комфортно себя чувствует.

Недостатки: Пальмовое масло.

Отзыв: У нас малыш отказался от груди в 2 месяца, при этом у нас с роддома было смешаное вскармливание. сначала кормили НАНом, потом от него стали запоры, пришлось искать другую смесь. Перепробовали еще два других варианта, и в итоге пришли к Нутрилону. Работа кишечника сразу нормализовалась, кушали с удовольствием, ни аллергий, ни других сюрпризов у нас не возникало.

Отзывы на Nutrilon, категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.