AKOULINA

Отзыв о AKOULINA:
Качественно и со вкусом!

26.03.2013

Достоинства

Высокое качество туров, профессиональные гиды, надежность -наличие лицензий и разрешений на работу, как в России, так и в Чехии, индивидуальный подход к каждому клиенту (как бы избито ни звучало)))).

Недостатки

В Высокие сезоны цена туров может быть дороже среднерыночной.

Отзыв

Здравствуйте! Я не из тех, кто тратит свое драгоценное время на отзывы в интернете, но в этот раз хотела вкратце описать нашу поездку в Прагу с туроператором AKOULINA и поблагодарить их слаженную профессиональную команду за наш отличный отдых!

На 8 марта я и моя подруга решили побаловать себя и отправиться в какое-нибудь милое место, подальше от Москвы... Прагу выбрали не случайно - уже пару лет все друзья говорили нам о том, как там красиво и какое вкусное там пиво))) Нам было стыдно, что объехав пол мира, мы так и не побывали в Праге, которая собственно всего в 2 часах лета от Москвы) Поехали туда на 4 дня, решили ехать "дикарями" взяв индивидуального гида или экскурсии уже на месте, но в интернете наткнулись на отзывы о гиде Арине, а также увидели, что в Москве ее компания открыла свой офис совсем недавно, куда мы и решили обратиться.
Наша поездка, как понимаете, прошла замечательно (иначе я бы не тратила время на написание отзывов), Арина действительно профессионал в своем деле, как и другие сотрдуники компании AKOULINA, которые сделали наш отдых в Праге незабываемым!

Больше всего в Акулине меня удивил действительно индивидуальный подход к клиенту, его нуждам и проблемам... просто потому что в 21 веке, в Москве, где все куда то бегут, стараются сделать все быстрее и массовее очень трудно найти людей, которые с вниманием отнесутся к твоим пожеланиям, и не только выслушают их, но и воплотят в жизнь!!!
Спасибо Арине и компании AKOULINA еще раз! Прага нам очень понравилась! Теперь будем летать к Вам на выходные))).

AKOULINA фото 1