Букет конфет "Поздравляю с 8 марта!"

Букет конфет "Поздравляю с 8 марта!" отзывы

4,9
04.07.2013

Прелесть

Отзыв: Букет конфет "Поздравляю с 8 марта! " - очень красивый букет. Помню парень мне подарил такой букет, только с других конфет на 8 Марта! Я была очень рада и довольна подарком. Очень оригинальный, красивый и конфеты вкусные. Все у него спрашивала сколько же он стоит, так он и до сих пор ничего и не говорит!

26.12.2014

Приятный подарок

Достоинства: Красиво вкусно и приятно.

Отзыв: Я люблю интересные, необычные подарки и такой букет конфет "Поздравляю с 8 марта! ", как раз в моём вкусе. Мне такие букетики иногда дарил папа, конфеты бывают абсолютно разных фирм и по разному украшены. Любой девушке приятны такие подарки. Рекомендую.

23.01.2015

Красивый

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Не вкусный.

Отзыв: Этот букет очень красивый, яркий, вообщем оригинальный подарок, но на этом все, так как шоколад не вкусный, как пластилин, да и цена не много завышена. Я не рекомендую, особенно любителям, вкусного, молочного шоколада, а для красоты пожалуйста, купить можно.

26.03.2013

Оригинально!

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Совсем недавно я увидела в продаже - букеты из конфет!!! очень впечатлили меня - смотрятся красиво, оригинально, а главное сладко)) первое время мне даже есть их было немного жалко. Стоят конечно не дешево - от 1000 рублей где то. Внутри конфеты вкусные.

24.10.2020

Красивый

Достоинства: Очень красивый.

Отзыв: Букет конфет "Поздравляю с 8 марта". Отлично подойдёт для вашей второй половины или вашей дочери, мамы так как этот подарок будет очень отлично смотреться и выглядит очень приятно и дорого, что очень обрадует вашу второю половину, дочку. Эти цветы можно заказать детям и взрослым на кооператив, свадьбы, день рождения и не только. Так, что смело заказывайте и не сомневайтесь, что что-то не так как этот подарок будет очень отлично смотреться так, что пользователь будет очень в восторге от этого под… Читать далее

09.03.2019

Хороший подарок

Достоинства: Красота. Вкус. Оригинальность.

Отзыв: Букет конфет это замечательный подарок для женщины (девушки) на любой праздник. Это и красивый букет и вкусные конфеты, да и вообще в целом очень интересная задумка. Мне всегда приятно когда получаю такой букетик.

07.09.2018

Отлично

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Добрый день! Хочу с Вами поделится впечатлением от подаренного букета!!! Я всегда как то относилась спокойно к таким подаркам да красиво, как то раз мой молодой человек подарил данный букет очень был красиво сделан и аккуратно! Правда очень жалко есть конфетки из букетика! Как подарок рекомендую!!!

30.10.2016

Отличный аналог букету роз

Достоинства: Оригинально.

Недостатки: Конец диете.

Отзыв: Думаю, почти каждая дама, если кончено же она не сидит на диете, будет безумно счастлива получить такой букет, вместо цветов. Ведь такой презент доставит дополнительное удовольствие, кроме того его можно растянуть и есть на протяжении нескольких недель.

27.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкус… Читать далее

Отзывы на Букет конфет "Поздравляю с 8 марта!" в категории Продукты питания.