Сметана 20% Фрау Му

Отзыв о Сметана 20% Фрау Му:
Качественный продукт с умеренной кислинкой.

05.08.2020

Достоинства

Невысокая цена, хорошее качество, небольшой объем.

Недостатки

Отзыв

Эту сметану впервые я приобрел только благодаря названию. Представилась мне "Фрау Му" и подумал, что она дама порядочная и некачественный продукт мне не предложит. И не ошибся, продукт оказался вполне нормальным. Начнем с упаковки.

В торговых точках предлагаются разные объемы сметаны, и я решил начать с малого, вес нетто равен 180 грамм. Упаковка-баночка из пищевого пластика, верх закрыт фольгой, кроме того имеется пластиковая же крышка, что очень удобно для хранения.

Вся информация о сметане подробно изложена на упаковке, там также сказано, что продукт соответствует ГОСТу. Еще на упаковке расписан состав и никаких опасных для жизни и здоровья составляющих, в этом перечне я не увидел.

Срок хранения продукта-тридцать дней. Жирность равна двадцати процентам, для меня это оптимальная жирность.

Изготовлена сметанка в Подмосковье, а точнее, в городе Дмитрове, Московской области. Все это указано на упаковке и есть даже телефоны контакта, куда можно позвонить, если продукт не понравился.

Но я звонить не стал, поскольку качество продукта меня полностью устроило. Во вкусе присутствует легкая кислинка, но это для сметаны неплохо.

Рекомендую данный продукт для употребления, поскольку и цена у сметаны относительно невысокая, 45 рублей за 180 гр.

Сметана 20% Фрау Му фото 1 Сметана 20% Фрау Му фото 2 Сметана 20% Фрау Му фото 3 Сметана 20% Фрау Му фото 4 Сметана 20% Фрау Му фото 5 Сметана 20% Фрау Му фото 6