Milka Leo

Отзыв о Milka Leo:
Очередная невероятно вкусная новинка от известного бренда!

05.08.2020

Достоинства

Хрустящяя вафля, очень вкусная начинка, которая является прослойкой между вафлями, вкусный молочный шоколад, все это в сочетании дает очень нежное и вкусное лакомство, которое совсем не приторное, то есть сахара здесь прям в меру.

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня будет отзыв, который я буду опять писать с удовольствием, ведь я пишу о своей любимой фирме шоколада! У Милки опять вышла очередная новинка, которую я недавно с удовольствием попробовала и сейчас уже готова вам о ней подробно рассказать! ).

Итак, это - Milka Leo!
Данный продукт представляет собой
❗️вафля с начинкой в шоколадной глазури❗️
Вафля разделена на четыре полоски и внешним видом очень напоминает KitKat. Но вместо символики бренда здесь декор в виде полосок. Три вафельных слоя, два слоя начинки и глазурь.
Хрустящая вафля, нежная молочная начинка и глазурь из вкусного молочного шоколада. В целом вкусно и сладко.
На мой взгляд, KitKat более приторный.
Мне понравилась эта вафля, теперь осталось найти два других вкуса этих вафелек:) Советую попробовать.
Заказала в интернет магазине за сто сорок девять рублей.
Вес: тридцать три целых три десятых грамм.
Калорийность: сто семьдесят процентов восемь калорий на вафлю.
Пятьсот тридцать пять калорий на сто грамм.
⭐️: 5/5
Хотели бы попробовать эту вафлю?)

Состав шоколада Milka молочный: сахар, какао-масло, тертое какао, сухое молоко цельное, сухое молоко обезжиренное, сухая сыворотка молочная, жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин и Е476), ароматизатор ванилин идентичный натуральному (калоризатор). Содержит молочные продукты, лецитин соевый.