Фаготтини "1 Хлебокомбинат", шоколад-лесной орех

Отзыв о Фаготтини "1 Хлебокомбинат", шоколад-лесной орех:
Одно из моих самых любимых лакомств!

06.08.2020

Достоинства

Вкусное лакомство, начинка, тесто, ароматное, свежее, доступность в магазинах, упаковка.

Недостатки

Для себя точно не нашел.

Отзыв

Фаготтини, как я его чуть не забыл? Ведь это было одним из моих самых любимых лакомств, когда я был на работе! Это действительно очень вкусная, я бы сказал булочка, но она отличается от булочки, так что, буду все же называть фаготтини! Сегодня, речь пойдет о таком фаготтини как "1 Хлебокомбинат", который идет со вкусом шоколад-лесной орех!
Начну я пожалуй с того, что я почти всегда их в магазине приобретал только свежие, не было такого, что попадались не свежие! Это действительно большой плюс! Так же, хотелось бы выделить и доступность их в разных магазинах, я действительно их видел в самых разных магазинах!
Что касаемо упаковки, то она довольно таки простая, но в целом, через нее видно и саму фаготтини, так что это плюс!
На вкус же это получилось, нечто безумно вкусное! Внутри идет как шоколадная паста, которой действительно много, мне нравится, что ей заполнена вся фаготтини! Насчет теста, могу сказать, что оно меня так же очень порадовало! Сверху немного твердовато, а внутри мягко и все это действительно очень круто!
В общем, я точно поставлю пятерку такому сочетанию вкусов, ведь мне очень уж понравилось!
А вот приобретать ли вам такой фаготтини или нет - решать лишь вам самим!