Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
21.07.2013

Hard Party =)

Отзыв: Отличная атмосфера, красивые девушки. Было бы время обязательно съездил бы погулять. Классный клуб.

17.07.2013

Погуляем: )

Достоинства: Музыка класс!

Недостатки: Далеко для меня.

Отзыв: Что бы кто не говорил, но туда далеко лететь и за большие деньги, лучше поехать на Казантип, всё тоже самое, но на Казантип нужно меньше потратить денег чем на "Amnesia". Но всё же, там отличная музыка, неплохие девушки и не слишком много пафоса.

07.07.2013

Мне всегда здесь уютно

Отзыв: Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал. Официантка которая улыбалась и администратор который нашел нам стол когда было очень много людей и практически яблоку не где было упасть, отдельное им спасибо!

06.07.2013

Очень понравилось

Достоинства: Всё супер! Улёт!

Отзыв: Классный клуб, познакомится с девушками, ну и потонцевать!

19.06.2013

Збс

Достоинства: Много.

Недостатки: Дорогой вход.

Отзыв: Развлекательный ночной клуб, можно там хорошо отдохнуть с друзьями или с кем то же познакомиться, заняться можно много чем, или просто отдохнуть так все оценку клубу ставлю по 5 бальной шкале 5 из 5:).

15.06.2013

Супер!Cool! Отожгли по полной!

Достоинства: Офигительная музыка, простторное помещение.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень классное место, и на 100% весёлое! Очень просторный! Музыка качает. Познакомился с девушкой=) Приеду ещё!

10.06.2013

Просто супер

Достоинства: Советую.

Отзыв: Когда мы только зашли я услышал еще на входе как лупит несколько килловат музыки хорошей и диджей зажигает. Очень все четко сделано светомузыки и страбоскопов много просто хорошеенастроение позитивное.

08.06.2013

По моему лучший клуб мира

Отзыв: Это один из лучших клубов мира на мой взгляд, хоть я и был не во многих, но этот мне понравился больше всего, там классная атмосфера, красивые танцы, хорошая музыка и многое многое другое нравиться море.

07.06.2013

Івфів

Отзыв: Этот клуб просто бомба! Здесь настоящий музыкальный рай! Невероятное освещение, музыка просто Вау!!! Здесь вечная атмосфера праздника и радости! Отличное место для крутой тусовки. В барах сотни видов напитков и коктейлей. мне очень понравилось как и на самой Ибице, так и в клубе, очень здорово отдохнул, забыл о всех проблемах, веселые и позитивные люди знающие толк в отдыхе, приятная атмосфера и зажигательная музыка. Советую всем съездить туда по возможности.

06.06.2013

Отлично

Отзыв: Клуб хороший просто.

04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое.

01.05.2013

Советую сходить всем))

Достоинства: Очень хороший клуб!!)) Советую всем)).

Недостатки: Да в принципе нету, если нейтрально отнестись к людям с наркотиками.

25.04.2013

НУ офигенное место

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Просто прелесть и музыка, интерьер очень хороший.. Просто супер. Советую всем непожалеете... Одним словом КЛАСС. И цена устраивает..

19.04.2013

Отрыв по полной.

Достоинства: Красиво, хорошие треки, хорошая аппаратура, красивые девушки.

Недостатки: Много "торчков".

Отзыв: Ночной клуб "Amnesia" нереально крутое место, в котором нужно побывать каждому человеку! Лично я никогда никогда не употребляю никакие таблетки и т. п. , и каждому советую не делать этого! Очень смешно и местами противно смотреть на "торчков", а их там очень много. Лучше уж на трезвую голову с друзьями приехать оторваться по полной, и без всяких таблеток эмоций будет очень много! Ну и конечно же там очень много шикарных девушек.

18.04.2013

Хороший клуб. друг в нём бывал не раз. Обслужевание на 5

Достоинства: Хорошие работники.

Отзыв: Клуб очень хорош. Музыка напитки и персонал работает отлично всегда поможет в выборе напитков итд.

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.