Навигатор Garmin GPSMAP 62 s

Навигатор Garmin GPSMAP 62 s отзывы

4,8
05.04.2013

Надежный, универсальный - для туризма, походов и вылазок на

Достоинства: 2 года гарантии, бесплатное обновление карт.

Отзыв: Водонепроницаемый корпус. Сделан добротно. Кнопочный. Питание от двух батареек типа АА (пальчиковые). Двух хороших батареек хватает на часов 18 железно, зависит от того, как интенсивно подсветка используется. Топокарты России в комплекте с бесплатнымм обновлением раз в квартал. Поддерживает растровые снимки, а также Гарминовкий сервис загрузки космоснимков. Когда едешь в практически любую точку мира, можно загрузить "привязанный" космоснимок. Удобно офигенно.

08.07.2019

Хороший рабочий навигатор

Достоинства: Цена, все работает.

Недостатки: Качество сборки среднее.

Отзыв: Навигатор Garmin GPSMAP 62 s- это вполне рабочий аппарат, при этом стоит небольших денег. Качество сборки среднее, но все работает.

16.02.2014

Хорош!

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный навигатор с отличным дизайном, очень удобен и очень прост интерфейс прекрасный.

01.08.2013

Обычный и удобный

Достоинства: Удобен.

Недостатки: 1. быстро разряжается 2. Разрешение экрана не высоко.

Отзыв: У него много плюсов не сказать что бы он был великолепным, но за такие деньги он хорош. Но и минусы к сожалению есть, из минусов это: 1. быстро разряжается 2. Разрешение экрана не высоко по моему все, что я смог заметить на нем. Пользуюсь я им достаточно мало да и взял его меньше двух месяцев назад, но он очень удобен в эксплуатации, карты обновляются раз в три месяца, больше сказать не могу, так как не так много пользу… Читать далее

06.04.2013

Класс

26.03.2013

Незаменим в походе, на рыбалке, прогулках по лесу

Достоинства: - гарантия 2 года - карты обновляются бесплатно - вполне подробные топокарты в комплекте - уже загруженные в прибор.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Для любителей кнопочных устройств надежный навигатор для использования за городом. Питание - от 2-х пальчиковых батареек (АА). Если купить получше, то батареек хватает на 18-20 часов (если подсветкой не злоупотреблять). Топокарты России в комплекте с бесплатнымм обновлением раз в квартал. Растровые снимки и космоснимки поддерживает Если ехать заграницу, можно загрузить "привязанный" космоснимок. Очень удобно.

Отзывы на Навигатор Garmin GPSMAP 62 s в категории GPS-навигаторы.