Слойка "Сластёна с варёной сгущёнкой"

Отзыв о Слойка "Сластёна с варёной сгущёнкой":
Отличная слойка и много сгущенки!

08.08.2020

Достоинства

Ароматная, нежная начинка, свежая, много начинки, упаковка удобная, доступность в магазинах.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я чуть не забыл написать отзыв о такой слойке, как "Сластёна с варёной сгущёнкой", которая вышла действительно очень вкусной и которую я пробовал далеко не один раз!
Что же, сегодня речь в моем отзыве, пойдет о слойке с варёной сгущенкой! Начну я пожалуй с того, что я ее видел во многих магазинах, так что насчет доступности, могу сказать, что видел далеко ни в одном магазине!
Что касаемо упаковке, то по ней сразу понятно, что слойка будет с варёной сгущенкой! Это круто и очень даже удобно!
Состав у нее в целом простой, для себя я же ничего в нем не приметил ужасного, но а вы же, смотрите состав перед покупкой!
Что касаемо аромата, то слойка пахнет очень приятным и нежным тестом! Внутри же, находится сгущенка варёная, которой действительно довольно таки много и она просто крайне нежная и приятная!
Кстати, слойка вышла очень свежей, а сочетание вкуса теста и варёной сгущенки, которой очень даже много, это просто отличное сочетание!
В общем, тут я поставлю пятерку, ибо для меня это одна из моих любимых булочек слоек!
А вот приобретать ли вам такую слойку или нет - решать лишь вам самим!