Milka Sensations Choco

Отзыв о Milka Sensations Choco:
Шоколадный шоколад в шоколад.

08.08.2020

Достоинства

Печенька большая, что уже радует, шоколад качественный и вкусный, нежный. Мне очень понравилось.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Когда их увидела в магазине, не поверила своим глазам! А теперь ловите отзыв. 👇
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Milka Sensations CHOCO
Производитель: Польша.
Вес: 156 грамм.
Упаковка оформлена в стандартном фиолетовом цвете Milka, специальный значок внизу предупреждает о том, что печенье становится еще вкуснее, если его подогреть.
В упаковке всего шесть печенек, весом каждая двадцать шесть грамм.
Печенька большого размера и обильно посыпана шоколадными каплями.
На самом деле печенье выходит как тройной шоколад, ведь само тесто с шоколадом, начинка тоже шоколадная, так еще и сверху печенье посыпано шоколадом.
Само тесто хрустящее, песочное, суховатое, если его не подогреть.
Я думала, что внутри будет начинка в виде шоколадной пасты, так как в других печеньках именно такая и была, но тут ее я не увидела и не почувствовала, больше похоже на шоколадный бисквит с насыщенным вкусом какао, что-то вроде Брауни.
Шоколадные капли обладают насыщенным молочно-шоколадным вкусом.
В холодном виде пропадает вся изюминка десерта, начинка не чувствуется, а капли сливаются с тестом, что даёт обычное овсяное печенье, только мега шоколадное, так что подогревать печенье нужно обязательно!
Такое ощущение, что там 50/50 замешано тесто с шоколадным кремом и, подогрев печенье, крем чувствуется намного лучше, а печенье становится мягоньким и тёплым.
Ну и плюсом к теплой начинки идут еще чуть подтаявшие капли шоколада сверху на печенье. Достаточно десяти секунд и начинка станет очень вкусной.
В итоге печенье оказалось очень вкусным и интересным, ведь не каждый день ешь печенье, которое нужно сначала разогреть. Концепция подогреваемого печенья не так часто встречается у производителей, да и сам продукт обладает помимо интересного способа употребления, потрясающий шоколадный вкус. Советую попробовать данную вкусняшку! И да, эти печеньки мне понравились больше! 👍
Калорийность одной печеньки (двадцать шесть грамм. ) составляет сто восемнадцать калорий.
Нашла в гипермаркете Дина за сто сорок четыре рубля.
———————————————————
️Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 5/5
⭐️Объём начинки: 5/5
⭐️Вкус: 5/5
⭐️Послевкусие: 5/5
⭐️Цена/Качество: 5/5
⭐️Ожидание/Реальность: 5/5
🏆Общий рейтинг Milka Sensations CHOCO: 5/5.

Milka Sensations Choco состав: пшеница, сахар, порошкообразный шоколад, жидкое цельное яйцо, сироп глюкозы, какао-масло, пальмовое масло, сухая молочная сыворотка, сливочное масло, увлажнитель (глицерин), молоко сухое цельное, какао тертое, модифицированный крахмал, картофельный крахмал, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, динатрия дифосфат, бикарбонат натрия), соль, соевые волокна, эмульгатор (соевый лецитин), сухое обезжиренное молоко порошок, ароматизаторы.

Пищевая ценность на 100 г: белки 5,3 г, жиры 21 г, углеводы 60 г

Энергетическая ценность: 453 Ккал / 1895 кДж.
В целом, шоколад я люблю, наверняка как и многие, потому и рекомендую попробовать.