Отзыв о Kinder ice cream stick:
От столь известного бренда не ожидала такого разочарования.

09.08.2020

Достоинства

Неплохой шоколад.

Недостатки

Часть мороженого слишком водянистая, а шоколада который мог бы украсить кратину, слишком мало.

Отзыв

Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
На повестке дня предлагаю вам рассмотреть второй вид мороженого от FERRERO. Кроме него есть и другие варианты, например, мороженое сэндвич, о котором я рассказывала ранее. Но сегодня не об этом, а о нём! 👇 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Kinder IceCream Stick
Производитель: Италия.
Вес: двадцать семь грамм.
Вообще эта мороженка продается в упаковке, которая представлена на первой фотографии, в количестве десяти штук, но также её можно найти и поштучно, именно такое я и приобрела.
Из упаковки я достала интересное двухцветное мороженое.
Да, эскимо немного подтаяло при транспортировке, поэтому форма слегка деформировалась.
Я немного по-другому представляла это мороженое. Под шоколадной глазурью я ожидала увидеть шоколадное мороженое, но увы и ах!
В мороженом нет ничего лишнего, никаких наполнителей. Оно сливочное, только сверху наполовину покрыто молочным шоколадом.
Шоколад, кстати, по-вкусу неплохой, здесь есть масло какао, а не какао порошок. Он вкусный, молочный, киндеровский, чудесно надкалывается при кусании и хрустит на зубах, но его критически мало.
Мороженое не жирное, я бы даже сказала водянистое, так как содержит обезжиренное молоко. От этого сладость, приторность не так сильно чувствуется. Возможно это плюс, но для меня не вкусно.
Если в сэндвиче, всю картину украсили бисквитики, то это эскимо оказалось, как по мне, провальным.
Все, конечно, знают KinderSurprise, он нравится не только детям, но и взрослым. А тут мороженое! Как перед ним устоять? Но перед Kinder Stick можно, чтобы не разочароваться в продукции Kinder. Молочная часть слишком водянистая, шоколада слишком мало, в общем лучше попробуйте другие варианты, если уж увидели несколько вариантов мороженого от Kinder.
Калорийность мороженого (27 гр) составляет 62 ккал.
Стоимость: пятьдесят восемь рублей.
Нашли в супермаркете в Финляндии.
———————————————————
️Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 5/5
⭐️Объём начинки: 3/5
⭐️Вкус: 2/5
⭐️Послевкусие: 2/5
⭐️Цена/Качество: 3/5
⭐️Ожидание/Реальность: 1/5
🏆Общий рейтинг Kinder IceCream Stick: 2/5.

Состав шоколада Kinder: сахар, цельное сухое молоко, какао масло, какао тертое, эмульгатор: сои лецитин, фароматизатор идентичный натуральному: ванилин, общий сухой остаток продуктов какао – не менее 30%, обезжиренный сухой остаток продуктов какао – не менее 2,5%, сухие вещества молока – не менее 18%, жир молочный – не менее 4,5%, начинка: сахар, обезжиренное сухое молоко, жир растительный, жир молочный, эмульгатор: сои лецитин, ароматизатор идентичный натуральному ванилин. Полное содержание молочных ингредиентов составляет 33%.