Отзыв о Kinder Bueno ice cream:
Киндер не перестает удивлять!

09.08.2020

Достоинства

Вкусный и качественный пломбир, однородный, крем ореховый ооочень вкусный и нежный, рожок хрустящий и с шоколадом, который дополняет эту картину.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Всем здравствуйте! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Настоящие сладкоежки никогда не откажутся попробовать что-то новенькое! Коим я и являюсь, у меня вообще есть список сладостей, которые я хочу попробовать, и постепенно я ставлю в нем галочки. Вот одна галочка была поставлена и на нем! 👇⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Kinder bueno Ice-cream
Производитель: Франция.
️ Вес: семьдесят шесть грамм.
Классический для рожка цветной комбинированный ламинированный материал на основе бумаги, а сверху, чтобы ничего не попало вовнутрь, наша вкусняшка прикрыта пластиковой крышкой.
Сверху, вместо обычной фигурной "розочки" находится толстенная шоколадная «шапочка», а на ней ещё, на крышечке кусочки шоколада, молочного и темного, но если честно, во вкусе их не заметно, так как и сама шапочка - мега вкусный нежный молочный шоколад, и он просто перебивает эти кусочки, поэтому они просто приятно украшают мороженое.
Дальше под диском вкусное и нежное сливочно-ореховое мороженое!
По консистенции мороженое однородное, без комочков и льдинок, а водянистоти во вкусе и в помине нет. Мороженое сладенькое, с оттеняемой ореховой ноткой.
А внутри мороженого заключён стержень с ореховым кремом, что проходит через самый центр рожка. Это тот самый крем, который находится в KinderBueno! У крема яркий вкус лесного ореха с молочной ноткой. Это ОЧЕНЬ вкусно. Крем нежный, в меру густой. Не течет.
Вафля - это то, что надо! Я люблю, когда она хрустит, а не мягкая! Считаю, что рожок должен быть именно рожком, а не то, что потом в руках тает и растекается.
И самое блаженство, кончик с шоколадом!
Идеально! Шоколад в кончике не занимает половины рожка! Как бывает в дешевых мороженках! Чувствуется, что шоколад хороший, очень вкусный!
Всё вместе очень органично сочетается и всё так сладко и вкусно!
Это лучшее мороженое из всей серии Kinder, я почему-то так и думала, что оно окажется самым-самым.
Как раз именно его я и посоветую попробовать, а остальные мороженки Kinder фигня.
Калорийность мороженого (семьдесят шесть грамм. ) составляет двести тридцать девять калорий.
Стоимость: сто десять рублей.
Нашли в Финляндии.
———————————————————
🏆Общий рейтинг Kinder bueno Ice-cream: 5/5.

Состав
Молочный шоколад (масло какао, сахар, сухое цельное молоко, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), пастеризованное молоко, сахар, карамель (сгущенное с сахаром цельное молоко (цельное молоко, сахар), сахар, лесные орехи, растительный жир, ароматизатор), лесные орехи, растительный жир, сухое обезжиренное молоко, мука: пшеничная и рисовая, молочный жир, тапиоковый крахмал, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот и лецитины, соль, ароматизатор, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, загуститель: тары камедь.
Содержит орехи, молоко, злаки, содержащие глютен, сою и продукты их переработки.

В целом, впечатления остались только хорошие, всем советую попробовать! Не пожалеете!