Mars Praline ice cream

Отзыв о Mars Praline ice cream:
Всем рекомендую, однозначно вкусно!

09.08.2020

Достоинства

Карамель очень вкусная и мягкая, просто божественна, мороженое также качественное и вкусная глазурь.

Недостатки

Маленький размер.

Отзыв

Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Первый раз попробовала мороженое-батончик Mars ещё лет 5 назад, и честно, не впечатлило, Snickers мне понравился куда больше! А на днях, выбирая мороженку, заметила обновлённый Mars, поэтому ловите. 👇 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Mars Praline Ice-cream
Производитель: Великобритания.
Вес: сорок одна целая восемь десятых грамм.
Размер мороженки, на мой взгляд, очень маленький, есть совсем нечего. Сделана так же как и батончик.
Раскрыв батончик, первым делом повеяло холодком, а потом уже пошли ароматные нотки мороженого.
Откусываем и. ... ощущаем невероятный вкус, который на батончик Mars и на мороженое Mars совсем непохож, он намного вкуснее!
Ведь тут мороженое со вкусом пралине.

️Пралине - ингредиент из молотого миндаля, обжаренного в сахаре.
Ореховые ноты ярко выражены, миндаль это или нет, я не поняла, но вот ореховый вкус однозначно есть.
Ощущение необычное создаётся, вот ты кусаешь мороженое, ощущаешь вкус ореха, как-будто ты его раскусил, и думаешь вот сейчас похрустишь им, а его в мороженом совсем нет. 😅 Также мороженое очень нежное и воздушное, просто не передать, это надо попробовать!
Карамель вообще божественна, во-первых её много. А во-вторых она очень вкусная и мягкая.
А шоколадная глазурь точно такая же, как и в других мороженых-батончиков, она сладкая, на шоколад не тянет, но с приятным хрустом.
Однозначно рекомендую! Это тот случай, когда новая версия лучше старой! Единственное, это не идеальный состав и маленький размер, а так это стоящее мороженое! 👍
Калорийность мороженого (сорок одна целая восемь десятых грамм. ) составляет сто сорок две калории.
Стоимость: пятьдесят восемь рублей.
Нашли в гипермаркете Лента.
———————————————————
⭐️Послевкусие: 5/5
⭐️Цена/Качество: 3/5
⭐️Состав: 3/5
⭐️Ожидание/Реальность: 5/5
🏆Общий рейтинг Mars Praline Ice-cream: 5/5.

Соcтaв: мороженое (молочный жир 9,4%): мoлoкo обезжиренное, сливки, сахар, глюкозный сироп, вода, молочный жир, арахис, какао порошок обезжиренный, эмульгатор (Е471), стабилизаторы (Е410, Е401, Е412 каррагинан), ароматизатор натуральный (экстракт ванили). Глазурь: сахар, мoлoкo сухое обезжиренное, растительный жир, какао тертое, какао масло, молочный жир, лактоза, молочная сыворотка сухая, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор натуральный (экстракт ванили). В редких случаях может содержать незначительное количество крошки миндаля.

Пищевая цeнность на 100 г продукта:
бeлки - 3,5 г;
жиры - 8,1 г;
уrлеводы - 39,5 г.
Энергетическая цeнность: 338 ккал.

Хранить: при температуре не выше -18'C. Срок годности см на упаковке.