Snickers Extra Caramel Limited Edition

Отзыв о Snickers Extra Caramel Limited Edition:
Намного лучше своего американского прототипа!

09.08.2020

Достоинства

Сливочно-молочная карамель, которая очень мягкая, вкусная, отлично тянется не прилипая к зубам, оочень вкусный нежный молочный шоколад, здесь чувствуются как шоколадные нотки, так и молочные, которые все вместе дают просто взрыв вкусовых рецепторов! Арахис соленоватый создает здесь свою изюминку и со сладкой нугой, карамелью и шоколадом сочетается отлично!

Недостатки

Нуги маловато.

Отзыв

Всем здравствуйте! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Кто не знает о таком батончике, как Snickers? Я думаю таких людей нет! В начале лета у иностранных блогеров начали появляться обзоры на новый Snickers! А теперь делаю и я! 👇⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Snickers Extra Caramel Limited Edition
Производитель: Финляндия.
Вес: сорок шесть грамм.
Сверху батончик точно такой же, который мы привыкли видеть, сверху покрыт молочным шоколадом с рисунком в виде полосочек, а внутри начинка из карамели и арахиса, да, да! Никакой нуги. 🙅

Стоп, так это же Snickers Xtreme!? 🤨 Плагиат что ли? А мы попробуем и проверим!
От батончика исходили очень аппетитные ноты шоколада и орешков! Мне запах очень понравился!
Откусив батончик, я сразу пришла к выводу, что они разные по вкусу!
Герой отзыва наполнен мягкой сливочно-молочной карамелью, которая прям растворяется во рту! Она очень хорошо тянется и жуется, к зубам не липнет.
Арахис, как мне показалось, был слегка солоноватым, хрустящим, и он не подсушивал горло, как это было в американской версии.

Шоколад тут ооооооочень вкусный! Очень нежный, молочный, чувствуются как шоколадные ноты, так и молочные. Именно такой вкус я ценю в молочном шоколаде. А вот, кстати, американский шоколад мне совсем не нравится, он очень жирный и мало чем отдаёт шоколадом, эта проблема и была мной подмечена в батончике Snickers Xtreme, а также у их популярного шоколада Hersheys. Поэтому кто ругает российское производство, попробуйте американское! 😉
Как и все батончики Snickers, этот батончик очень питателен и не менее сладок!
Батончик оказался достаточно хорошим, уж он точно уделал своего американского прототипа! Но мне все же не хватало нуги. Хотя я порекомендую попробовать Snickers Extra Caramel! 👍
Калорийность батончика (сорок шесть грамм) составляет двести сорок одна калория.
Стоимость: двадцать девять рублей.
Нашли в гипермаркете в Финляндии. ———————————————————
⭐️Послевкусие: 4/5
⭐️Цена/Качество: 5/5
⭐️Состав: 3/5
⭐️Ожидание/Реальность: 5/5
🏆Общий рейтинг Snickers Extra Caramel Limited Edition: 4/5.

Состав
начинка: арахис, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, масло растительное пальмовое рафинированное дезодорированное, сухое обезжиренное молоко, соль, сухой яичный белок, идентичный натуральному ароматизатор (ванилин); молочный шоколад (какао продуктов (сухой остаток) - не менее 27 %, сухих молочных продуктов - не менее 20 %): сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тёртое, лактоза, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), молочный жир, ароматизатор (ванилин). Может содержать незначительное количество фундука, миндаля, кешью.