Стиральный Порошок Dosia

Стиральный Порошок Dosia отзывы

4,4
24.04.2013

Раньше был популярен.

Отзыв: Действительно, я до сих пор даже помню рекламу этого порошка. Когда-то он был весьма популярен, ведь он был одним из лучших на этот поприще. Но прогресс не стоит на месте и его качества сильно уступают современным средствам. Но, тем не менее, как эконом каривант Дося вполне подходит.

27.03.2013

Хороший порошок

Достоинства: Недорогой и достаточно качественный.

Недостатки: После него вещи жесткие.

Отзыв: Моя мама часто покупает этот порошок для машинной стирки, потому что он дешевый и очень хорошо справляется со своей непосредственной задачей. А я как-то не могу покупать такие дешевые порошки, ну вот не доверие у меня к ним, хотя и прекрасно вижу результат. Из того что не нравится, так это достаточно сильный, хотя и не навязчивый запах, да и вещи после стирки каленые, жесткие какие-то. А в плюсах цена, качество и борьба с пятнами).

07.06.2013

Dosia

Отзыв: Стиральный Порошок Dosia самый отличный порошок с таким замечательным порошком очень хочется стирать вещи все больше и больше покупайте такой замечательный товар и радуйтесь мылица такой порошок очень отлично и нравится качество такого замечательного порошка.

08.07.2013

Средний

Достоинства: Цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Стиральный Порошок Dosia мне не нравится в первую очередь из за резкого запаха. Стирает средне, пятна выводит но не все. Белые вещи тоже отстирывает, но не до белизны. Понравилась цена -очень экономично выходит. Состав средний - есть вредные вещества!

25.10.2014

Хороший порошок по доступной цене.

Достоинства: Не вызывает раздражения на коже. Хорошо вымывается. Отстирывает прекрасно. Подходит для детского белья.

Отзыв: Мне нравится такой порошок. его есть несколько видов. Даже детский для малышей. С нежным названием "Досенька". Есть для цветного белья, для белого. Мне нравится, что очень хорошо и быстро отстирывает все пятна и прочие загрязнения. Я постоянно беру именно такой порошок и большими пакетами и маленькими коробками. Хорошо пенится. Стоит недорого. А у меня ребенок маленький и я в отпуске декретном. Пособие в нашей стране мизерное. Поэтому нет денег на дорогие порошки. Приходится выбирать. А Дося и к… Читать далее

20.07.2013

Недорого

Отзыв: Достаточно хорошо растворяется, не портит вещи в отличии от некоторых порошков. Мне нравится, но почему то беру его очень редко. Рекомендовать его могу. Потому что за такую цену лучше просто не найти. Поэтому удачной Вам стирки) Рекомендую этот порошок.

27.03.2013

Нормальный порошок.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Обычный нормальный порошок. Что о нем можно сказать? Как только порошок начал появлятся в магазинах, я остерегался покупать его, ну что, цена маленькая, упаковка не очень, да и люди не разбирают, ну решил я прикупить его. И знаете хороший, нормальный порошок, да не Ариэль, но стриает нормально, И пахнет нормально, вообщем, можно брать советую!

07.05.2019

Недорогой и качественный.

Достоинства: Цена. Качество. Приятный запах. Хорошо отстирывает любые загрязнения. Не вызывает аллергических реакций на коже.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Чаще других порошков беру Досю. Приятный запах от порошка. Хорошо отстирывает самые трудно выводимые пятна. Удобен как при замачивании, так и при стирке. При этом недорогая цена и отличное качество. Порекомендую этот порошок всем.

09.07.2016

Хорошо отстирывает

Достоинства: Отстирывает хорошо, экономичная упоковка.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Всегда есть в доме порошок Дося, мне нравится нетолько название))), стирает он довольно неплохо. Пастеельное белье хорошо отстирывает и запах приятный, приглушонный, гладится белье после стирки хорошо. По цене мне подходит в смысле экономичная упаковка экономно стоит. Быстро растворяется в воде, пена умеренная. Отстирывает также и спортивную одежду, сами знаете как после пробежки иногда пачкаеются брюки, да и нетолько брюки, так вот отстирывает и грязь и пот и вьевшиеся пятна от жира на кухонных… Читать далее

07.11.2014

Достойный выбор мамы

Достоинства: Не вызывает аллергии, не пахнет.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Хороший стиральный порошок для начинающих мам, которые переходят от ручной стирке к стандартной стирке в машинке!!! Советую! Никакой аллергии, так как порошок прошел дерматологический контроль, никаких фосфатов в составе, никаких ужасных запахов. Можно выбрать удобную упаковку для поездки, экономичную или среднюю.

14.12.2013

Недорого, но неэффективно

Недостатки: Не простирывает хорошо белье.

Отзыв: Раньше покупали в основном стиральный порошок Dosia, вроде устраивал. Брали конечно из-за дешевой цены. Как- то раз купили Персил и поняли - небо и земля. Dosia не простирывает так белье, это уже факт. После Персила белое белье действительно белое, а цветное - имеет цвет. И не только цвет, но еще и приятный запах. Дешевое - не значит хорошее.

06.07.2013

Хороший

Отзыв: Просто замечательный порошок, всё хорошо отстирует, практически все пятна остирует, так что советую всем.

17.06.2013

Хороший порошочек.

Отзыв: Хороший порошок, доступная цена и хорошее качество. Отстирывает любые пятна, большие и маленькие. После стирки вещи приобретают чистый вид и свежей запах. Порошок продается в любом хозяйственном магазине, по маленькой цене. И расход порошка очень мал. Пользуйтесь.

05.05.2013

Эконом-вариант

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Плохо отстирывает сильные загрязнения.

Отзыв: Для своей невысокой цены порошок довольно неплох, но сильными загрязнениями справляется не совсем хорошо. Для белого так лучше брать порошок посильнее. После стирки от белья небольшой запах, который довольно быстро выветривается. Как эконом-вариант "Дося"подойдет.

Отзывы на Стиральный Порошок Dosia в категории Бытовая химия.