Отзыв о Восстановление волос Непальская Мазь :
Не жалко потраченных денег

27.03.2013

Достоинства

Обещанный результат, натуральность, реальное оздоровление изнутри.

Недостатки

Цена, но наборы других средств салонных не намного дешевле выходят.

Отзыв

Испортила волосы феном, плойкой и укладочными средствами. Стали сильно выпадать и внешнимй вид ужасный. Все искала средство для восстановления. С недоверием отношусь к салонным силиконовым средствам - волосы потом только хуже становятся. Т. к. являюсь сторонницей всего натурального купила Непальскую мазь для восстановления волос. Интересное средство. Выглядит как порошочек травяной и маслице. Маслице состоит как бы из двух частей, их надо потрясти чтоб смешалось. Все смешиваешь и наносишь на мокрые волосы. Держать примерно полчаса, потом смыть. Эффект даже после одного раза очень понравился. Волосы мягкие, гладкие и очень послушные. Даже не пришлось пользоваться утюжком.
Проделала весь курс и выпадать почти перестали, несколько волосков на расческе и все.
Приятно получить отличный результат. Волосы кстати у меня блонди - цвет не поменялся. И кстати за этот месяц волосы просто как то нереально отросли - сужу по темным корням, см 4 точно. Так что если кому то еще надо длину отпустить, берите, не пожелеете.

Восстановление волос Непальская Мазь  фото 1 Восстановление волос Непальская Мазь  фото 2 Восстановление волос Непальская Мазь  фото 3