Снежок "Первый Вкус", 2,5%

Отзыв о Снежок "Первый Вкус", 2,5%:
Сладкий, вкусный и приятный!

15.08.2020

Достоинства

Вариации упаковок, совмещение кислинки и сладости, приятный на вкус, нет резкого послевкусия, для легкого перекуса мне подошел.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Снежок, это довольно таки необычный вариант для легкого перекуса, так что иногда можно его покушать! Сегодня, речь пойдет о таком снежке как "Первый Вкус", 2,5%!
Начну с того, что мне нравится, что есть несколько вариаций упаковки, он есть как в мягкой упаковке, так и в картонной, это действительно круто и очень даже удобно!
Состав в целом довольно таки странный, так как есть "Е"! Так что, из за состава я отнял ему один балл, но тут индивидуально, может быть я и вовсе просто не разбираюсь, так что утверждать не буду, смотрите состав сами!
Мне понравилось, что он совмещает в себе и сладость и немного кислинки, это действительно круто и очень даже приятно!
Что касаемо послевкусие, то оно молочное и не особо сильное, мне в целом такое и нужно, ибо я не особо люблю когда сильно пахнет молоком или кисломолочным!
В остальном же, могу сказать, что для крайне легкого перекуса мне это подошло, а в особенности, это мне нравилось пить перед сном, но у всех свои вкусы, так что, решайте сами!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!