Напиток "АРИАНТ" - "Буратино", сильногазированный

Отзыв о Напиток "АРИАНТ" - "Буратино", сильногазированный:
Приятно и как в детстве!

15.08.2020

Достоинства

Цена, ароматный, сильно газированный, нежный и приятный вкус.

Недостатки

Для кого то будет очень сладким, а мне в самый раз.

Отзыв

Да уж, многие вкусы газированных напитков напоминают мне детство! Сегодня, речь пойдет об одном из таких напитков, который действительно напомнил мне детство и очень даже сильно мне понравился, а именно, такой напиток как "АРИАНТ" - "Буратино"!
Начну с того, что он получился действительно очень даже ароматным, ведь сразу после открытия бутылки, чувствуешь этот приятный аромат, который мне действительно нравится!
Что касаемо вкуса, то могу сказать, что он получился такой, как в детстве, очень приятный и нежный, но, так же он получился и сильно сладким!
В остальном же, он и вправду вышел сильногазированным, это в целом круто и меня устроило, ведь из за этого напиток не кажется таким сладким!
В целом, мне он понравился, он не особо дорогой, по цене он вышел в пределах 40 рублей, что в общем то, не особо глобальная цена и это меня порадовало!
В общем, вы решайте сами, стоит ли вам приобретать такой напиток или же нет, ведь мне же он хоть и понравился, но у всех вкусы уж точно разные, так что решать лишь вам самим!