Фильм "Король" (2019)

Шикарная историческая драма!

Игра актеров
Декорации
15.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актёров, атмосферность.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от просмотра драмы, производства на Netflix «Король». Страна производитель Великобритания. Основой сюжета стала биография короля Англии Генриха V. Я очень люблю исторические фильмы, особенно жанре, биография, драма, история. Действия происходят в Англии, в самый разгар войны (начало 15-го века). Фильм про жизнь молодого английского короля, Генриха V, который зашёл на престол и стал одним из великих полководцев эпохи. Кстате, главный герой, которого сыграл актёр Тимоти Шаламе, отлично справился со своей ролью. Я считаю, что картина очень поучительная, поскольку нам показана ложь, во всех её проявлениях, а также последствия, этой лжи. Мне было очень интересно наблюдать, за жизнью молодого английского короля, ведь ему приходилось принимать решения от которых зависело очень многое. Уверена на 100 %, что картина понравится всем любителям исторических драм. Фильм заслуживает вашего внимания поскольку снят очень качественно и реалистично. Это ещё одна картина в копилку моих любимых исторических фильмов.

Фильм "Король" (2019) фото 1 Фильм "Король" (2019) фото 2