Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7
17.12.2017

Нереально

Достоинства: Сюжет. Его сложно понять, но он великолепен!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень понравилась игра. Я как поклонник серии BioShock ждал с нетерпением этой части. К сожалению игра потеряла свою атмосферу подводного мира, но все равно остается очень интересной игрой. Из достоинств игры это интересный сюжет, и хорошая напарница. Всем советую по играть!

21.06.2013

Атмосфера

Достоинства: Биошок.

Недостатки: Сюжет не совсем понятен.

Отзыв: Биошок моя любимая игра (все 3 части), я начал играть ещё с первой части! Первая часть было просто нериальная, а вторая просто бомба! Третяя версия мне понравилась меньше чем вторая. Абстоновка в городе очень дружелюбная, охрана как пчелы на мед налетают на тебя. Но все же игра классная, но я её даже не прошёл, так как не захватила мне дух!

31.03.2013

Прекрасная игра))

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: По мне их нет.

Отзыв: С каких эпитетов начать рассказывать об этом шедевре мне не помог ни один толковый словарь. Эта игра - свежий глоток в игровой индустрии, прорыв. Новый Bioshock вызывает такой же восторг, как после просмотра таких шедевров как: "Аватар" Джеймса Кэмерона, трилогия Бэтмена Кристофера Нолана, "Властелин колец" Питера Джексона... И не сравнить с другой видеоигрой. Прошлые две одноименные части ни как не связаны с третьей по счету игрой. С первых минут игры мне не хотелось сразу же начинать первую м… Читать далее

14.01.2014

Прекрасно

Достоинства: Их много.

Отзыв: Эта игра наполнена веселым сюжетом и прекрасной графикой, что оставляет вполне хорошие впечатления. Также можно отметить красивый и интересный дизайн уровней и многочисленных пейзажей. Концовка игры несколько сложна в восприятии но она хорошо запоминающаяся. Хорошая игра в общем.

06.06.2013

Шикарная игра!

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: BioShock Infinite» — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG и научной фантастики, разработанная студией Irrational Games. Игра была выпущена 26 марта 2013 года на трёх платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Отличная графика и сюжет! Идеальная игра.

27.03.2013

Шедевральная игра!

Достоинства: + Шикарный сюжет + Отличная Графика + Сандтрек + Колумбия.

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: BioShock в 2013 году — это новый уровень и цельное произведение, чем раньше. Игра избавилась от ненужных условностей, вроде немого героя, необходимости морального выбора и прочих мини-игр с замками, и стала легче скорее поэтому, чем потому что перешла из замкнутых пространств под небесный свод. Здесь стало больше жизни, деталей и событий, а действие не останавливается ни на секунду. Infinite воспринимается даже не как игра, а как приключение, как другая жизнь или даже (это почти спойлер!) нескол… Читать далее

18.06.2013

Клёвая игра

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Очень хорошая игра, клёвая графика, хороший дизайн вобщем игра очень хорошая рекомендую её попробывать другим людям она их заинтересует.

15.06.2013

Отлично

Отзыв: Красивая графика, сложный сюжет и море веселья вот что представляет из себя bioshock infinite. Графика в игре великолепная ты словно побывал в сказке все так красочно, нет тех тунелей и узких коридоров как раньше, теперь действие переносится в летающий город Колумбия. Ты Буккер Дэвитт и приехал за некой девушкой Элизабет, поначалу сюжет кажется обычным и не интересным, но со временем ты понимаешь что не все так просто и только конец подскажет смысл. Геймплэй тоже поможет весело провести время, к… Читать далее

10.04.2013

Игра года!!

Достоинства: Сюжет, графика, способности, захватывающая атмосфера.

Отзыв: За прошедшие 3 года, мне не понравился ни один шутер. Да был Battlefield, Call of Duty и т. д. , но все они быстро забывались, потому что все эти российско-американские конфликты, террористы, и т. д. просто за... ли. И вот BioShock, мы переносимся вверх, в город, который на первый взгляд кажется нам таким "добрым", но это же BioShock! Не всё так просто. Игра отлично оптимизирована, на моем железе-AMD Athlon2,4 ядра, 4гб. оперативной памяти и видеокартой Palit geforce gt 630 (видеокарта слабая),… Читать далее

03.04.2013

Вынос мозга

Достоинства: Мощный сюжет, яркая графика, персонажи, атмосфера.

Недостатки: Мало плазмидов.

Отзыв: Начиналось как обычный, ни чем не примечательный шутер, но после того, как нашел Элизабет, понимаешь, что это не обычная пострелушка, а драма с глубоким смыслом. Сразу заметен контраст по сравнению с предыдущими частями, там мы находились в подводном мире, тут в летающем городе. Очень красивая и яркая графика, прекрасные пейзажи, дизайн уровней великолепный. Так же понравилась фишка с аэротрассами. А концовка так вообще взрыв мозга, которую я еще несколько часов пытался переварить и понять ее см… Читать далее

07.06.2013

Замечательная игра

Достоинства: Отличная графика, классные путешествия и фантастика.

Отзыв: Это просто отличная игра, поможет отвлечься от домашних забот, окунуться в фантастический мир с большими приключениями. Подойдёт для тех кто любит приключения, и хорошенько пострелять, всем советую её купить, или скачать с интернета. Цена у игры приемлема. Приятной игры.

03.06.2013

Гавно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Графа и т. д.

Отзыв: Игра не интересна сюжета не какого графа гавно даже играть не охото когда стреляешь в пративника место крови краска какаето бля вылетает короче игра гавно.

10.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Очень много.

Отзыв: BioShock Infinite - это не игра, а шедевр. Ее хочется проходить снова и снова. Отличный сюжет, замечательная графика, обилие способностей, оружия, монстров, делают игру восхитительной. Всем кто ещё не играл, обязательно пройдите игру. Ну и конечно концовка как всегда на высшем уровне.

07.04.2013

Лутчая в своем роде

Достоинства: Сюжет, графика, геймплей.

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Игра Божественна. Шедевр. Обязательно внимательно следуйте за сюжетом, смакуйте игру, не торопитесь.

06.04.2013

Хорошая игра

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.