Сериал "Дождь" (2018)

Отзыв о Сериал "Дождь" (2018):
Не попади под радиацию дождя

Игра актеров
Декорации
09.06.2022

Достоинства

Интересный сюжет, атмосферность, красивая постановка.

Недостатки

Актёры не соответствуют своим героям, мелкие недочёты.

Отзыв

Очень даже неплохой сериал. Не знаю, почему у него так мало просмотров.
Это вообще довольно интересная тема всякие вирусы, выживание в таких условиях.
В этом сериале вроде и вирус, а вроде и нет. Название соответствует тому, чего опасались главное герои. Дождь был радиоактивным, поэтому они прятались в бункере и пытались построить новую жизнь после ухода их родителей, которые так и не вернутся. В дальнейшем они будут с группой других выживших, события все будут развиваться постепенно, так что никаких резких переходов от одного к другому нет.
Сюжет довольно привлекательный. Интересное развитие, нет особенно неожиданных поворотов и так далее, но это здесь необязательно.
Под конец сериала там уже началась конкретная фантастика, даже не научная, но в целом весь сериал хорош.
Также помимо сюжета мы видим различные виды отношений: любовные, семейные и дружеские. Брат главной героини меня бесил, если честно, но, значит, сыграл он хорошо.
Есть мелкие недочёты, где-то как я уже сказала фантастика чистой воды, много несостыковок, но это не так критично.
Рекомендую посмотреть данный сериал. Лучше не отвлекаться от просмотра. Вдруг нас ждёт это в недалёком будущем, хоть будем знать, как себя вести и что делать).