Проигрователь AIMP3

Проигрователь AIMP3 отзывы

51 отзыв
29.03.2013

Удобно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Удобный в использовании, компактен, качественно выполнен, а главное бесплатный. Пользуюсь им достаточно давно, для прослушивания радио. Жаль конечно же, что это только аудио проигрыватель. Можно скачать множество скинов, если не нравится стандратный. Так же для него не редко выходят обновления.

29.03.2013

Хороший проигрыватель

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Если слушать собственные wav flac рипы с cd используя asio карту высокого класса, что foobar, aimp, winamp - то 99% нет никакой разницы. Если эти плеера (а в данном случае и все остальные) используют DirectSound тобеж используют микшер виндовс, для пользователей ос виндовс 7 рекомендую установить исправление KB2653312 (подробно здесь - http://prosound. ixbt.com/news/october/18/w7-convertion-bug. shtml) без этого исправления микшер виндовс срезает частоты выше 15 кгц - отсюда и разное звучание пл… Читать далее

Лучший Проигрователь AIMP3

Достоинства: Удобный и простой в работе.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Раньше пользовался проигрователем Winamp. Но свыходом первой версии Проигрователя AIMP3. Я стал им пользоваться объясню почему очень много плагинов и функций, такая как библиотека тегов. Но самое главное на мой взгляд мне кажеться это огромнейшее количество скинов на Проигрователь AIMP3.

Супер.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Честно скажу, за 15 лет работы с музыкальными примочками разницы сильной не вижу. Все зависит от исходника! Уже 2 года с AIMP-удобный простой на все 100%. А радио и запись-пользуюсь Allradio- качество отменное плюс TV, пиши хоть музыку хоть TV!!!

Лучший

Достоинства: Удобный, функциональный!

Отзыв: До этого пользовался JetAudio. Разницу почувствовал сразу. Максимально удобный. Максимально функциональный. Постоянные обновления. Настройки под себя и под свою аппаратуру. Также радует такая простая вещь как оболочка. Мелочь, а приятно! Идеален! Самый лучший! А главное бесплатный!

27.03.2013

Отличный проигрователь!

Достоинства: Быстрый Без лишних плагинов Оптимизированный Сделали соотечественники Звук офигенный.

Недостатки: Нет их!

Отзыв: Раньше, я слушал музыку через стандартный проигрователь Windows, потом я наткнулся на Winamp, который мне не особо нравился, затем я случайно наткнулся на AIMP3 Артема Измайлова и хочу поделиться впечатлениями этой бесплатной программы! Аудиоплеер оказался быстрым по сравнению с Winamp, поэтому его требовательность к ресурсам значительно ниже по сравнению со многими другими. При этом функциональность высока. В AIMP без всяких плагинов звук на высоте. Очень интересно на общем фоне смотрится план… Читать далее

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.