Чудо глазированный сырок.

Отзыв о Чудо глазированный сырок.:
Очень вкусный, но вредный(

16.08.2020

Достоинства

Творожная масса вкусная, нежная, печенье воздушное и мягкое, шоколадная прослойка так же придает вкуса.

Недостатки

Вредный состав.

Отзыв

Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Как-то давненько, один знакомый дал попробовать это! 😍
Слова, которыми он описал эту вкусняшку были: обалденная, вкуснючая, недорогая.
С тех пор эти сырки всегда есть у меня в холодильнике. 👇
⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами сырок глазированный Чудо. ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Производитель: Россия. ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Сырок Чудо с «шоколадной тянучкой» и со вкусом бисквита
️Вес: сорок грамм.
Упаковка немного видоизменилась и теперь гласит надписью "Новый вкус". Хотя по сути ничего не изменилось, вкус бисквита остался прежним
️Предупреждаю сразу, что в данном сырке без Е-шек и прочих примесей не обойтись, поэтому этот продукт навряд ли придётся по душе тем, кто предпочитает покупать исключительно натуральную и полезную продукцию. Но я не из таких, и смело могу закрыть глаза на состав и калории, если это вкусно. 😋
Мы все давно привыкли видеть глазированный сырок прямоугольным, но открыв упаковку с таким сырком, прямоугольник внутри вы не найдете, а найдете глазированный кругляшок.
На тоненьком слое бисквитного печенья находится творожная масса, внутри которой расположилась «Шоколадная тянучка».
Печенька внизу очень приятная, влажная, она не крошится, и не даёт ощущения сухости при еде.
Творожная масса тоже необычная, и по вкусу напомнила вкус крем-брюле, так же как и по цвету.

А вот эта полосочка с начинкой внутри напоминает мне шоколадный крем.
И всё это буйство разнообразия внутри аккуратно и равномерно покрыто глазурью. Даже не глазурью, а заменителем какао-масла.
Здесь все ингредиенты идеально вписываются и все вместе это создает обалденные вкусовые ощущения. ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Этот сырок очень вкусный, но стоит ли закрывать глаза на то, из чего он произведён ради его вкусовых качеств решает каждый из нас сам. Я закрыть глаза пару раз в месяц готова! 🙈 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Калорийность Чудо составляет - сто шестьдесят четыре килокалорий. ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Стоимость: двадцать шесть рублей.
Нашли в супермаркете Магнит.
———————————————————
Рейтинг:
⭐️ Внешний вид: пять из пяти.
⭐️ Объём начинки: четыре из пяти.
⭐️ Вкус: пять из пяти.
⭐️ Цена/Качество: пять из пяти.
🏆 Общий рейтинг глазированного сырка Чудо: пять из пяти.

СоставТворожная основа, творог, масло сливочное, сахар, загуститель - Е1414, стабилизатор - альгинат натрия, консервант - сорбат калия, ароматизатор "Ваниль", глазурь (сахар, какао-порошок, заменитель масла какао, заменитель молочного жира (растительные масла, эмульгатор моно-и диглицериды жирных кислот, антиокислитель - Е306, краситель -каротины), эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор)
Массовая доля творожной части сырка составляет 76% от общей массы. Однако доля шоколадной глазури – 24% – выше установленного Роскачеством стандарта. Это может указывать на то, что производитель сознательно увеличил долю глазури с целью экономии творожной начинки.