Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 - отзывы

25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Хороша

Достоинства: Большой обьём закладки белья.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Подруга купила данную модель машинки и довольна приобретением. Много функциональна, множество режимов стирки, достаточный обьём закладки белья в машинку. Стирать одно удовольствие. Лучшей модели по производительности, а также по недорогой цене вы не найдёте. Советую.

02.01.2015
Игорь М 37 лет, Переславль-Залесский   Отзывов: 13

Простота управления и надёжность!

Достоинства: Качественная сборка, тихая работа, удобное управление.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Друг сделал жене подарок ко дню рождения в ноябре - подарил эту машину. Пахал без выходных, чтоб заработать на неё. Очень довольны. До этого у них была очень шумная Indesit. Помню как не придёшь к ним, машинка только что не танцует при отжимании. С этой совсем другая ситуация - работает тихо и не отвлекает на себя внимания. Сразу видно качественная сборка, тихая работа и простое управление. Стоит конечно дорого, но оно видать этого стоит. В общем, глядя на их новую ''прачку'', подумываю сам с…

01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Хорошая!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Стиральная машинка Miele SoftronicW 3241 очень практична и легка в эксплуатации! Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется!!

19.06.2013
Саша М 19 лет, Анжеро-Судженск   Отзывов: 6

Продам такую стиральную машину

Достоинства: Стирает безупрешьна.

Недостатки: Но инагд снису чёта протикает.

Отзыв: 8 (495) 775 96 03 (без выходных и праздничных дней с 9:00 до 22:00) РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН О КОМПАНИИ УСЛУГИ ЦЕНЫ НАШИ СОВЕТЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ КАТАЛОГ Ремонт стиральных машин Miele W 3241 Ремонт стиральных и посудомоечных машин » Ремонт стиральных машин марки Miele Запчасти для стиральных и посудомоечных машин в розницу не продаем! Характеристики стиральной машины Miele W 3241 Тип установки: отдельно стоящая Тип загрузки: фронтальная Максимальная загрузка бель…

17.05.2012
June1800   Отзывов: 50

Самая лучшая стиральная машина

Достоинства: Отличное качество стирки, долгий срок службы.

Недостатки: Очень высокая цена (40000 - 70000 р. ).

Отзыв: Родители специально купили эту машину на долгие годы, так как они уверены в ее качестве. И действительно, машины Miele считаются самыми лучшими и прочными, но и самыми дорогими. Стирает отлично, нареканий никаких нет.

31.01.2016
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Любимая

Отзыв: Стиральная машинка фирмы Miele работает у нас уже достаточно долгое время и никаких проблем с ней не возникало. Очень удобная модель без лишних наворотов, проста и предельно понятна в эксплуатации. Отстирывает вещи отличны, правда иногда требуется функция дополнительного полоскания.

11.01.2014
Алёна Ж 20 лет, Москва   Отзывов: 68

Понравилась

Отзыв: Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 - это великое чудо техники, которое облегчает труд женщины, в том числе и мой собственный. Да и не только мой, моей мамы, например, тоже труд облегчился. Помню, как в детстве стирали руками. Мама периодически устраивала огромную стирку, весь дом покрывался маленькими капельками испарения. Это шла глобальная стирка. А я куколкам платья стирала или игрушки мягкие. Но потом помимо огромной влажности во всей квартире, почему-то портились обои, мебель иногда ра…

23.02.2014
-МитЯ- М 20 лет, Саратов   Отзывов: 5   Репутация: +10

От себя рекомендую

Достоинства: Умная стирка Система электронного управления Softtronic Возможность обновления программ Измерительная автоматика Fuzzy Logic Сотовый барабан с уникальной поверхностью Электронный контроль пенообразования Выбор программы Управление одним переключателем Индикатор выполнения программы Отжим Скорость отжима: 400-1400 об/мин Остаточная влажность 50% Остановка полоскания с водой в барабане Функция "без окончательного отжима" Контроль отжима Звукоизоляция Практически бесшумна за

Недостатки: Нет и небыло.

Отзыв: Если вы пойдете выбирать технику для стирки советую вам не скупится на стиральную машинку Miele SoftronicW 3241. Очень удобна в практике, легко разобраться, а также сможет отстирать даже трудно-выводимые пятна и при холодной воде. Вы сразу забудете что такое накипь, на не позволяет скапливаться ей... НУ ВСЕМ СОВЕТУЮ БЫСТРЕЙ ЕЁ КУПИТЬ, ТАК КАК НА НЕЁ БОЛЬШОЙ СПРОС.

20.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Не шумная

Достоинства: Не громкая.

Отзыв: Очень понравилось что эта машинка не шумит сильно, хороший отжим, всегда быстро и надежно, одежда не теряет цвет!

27.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Лытымзшмтшукшщципушз

Отзыв: Эщшугпгфуксхзршйкусщпзгфуерхьнуакозщргфксвшшифкрсьщзущигзкснусгзщьиуфксниьгзщкфусньищзгищьгзксрфуигщзфскунгпзьщьщзпгфсвкрзгмщьспкуфгпщзьнкйусгмщьзсйкпугмщзькйусегпщьзпщзгтксйцещпгтземукйщпгзщткфнумрщтшзйукнмшщтрзркщуцгмнзтргщзтменуцрзгтщнкмцутгзрщцунемщзтргункмрщхтгргзщтмуецнтгзрщунцмкщрзтшумкнцтхрщшкнмутрщшхещрнмцштхурщтшхеумцнршхщтцменурщтхшмунцехршщтцмнкурхшщрукцмнтшжрщ.

03.11.2013
Виктор М 44 года, Москва   Отзывов: 27

Лучшая стиральная машина

Достоинства: Большая, красивая, стирает безупречно, много разных режимов стирки.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Miele – лучшая стиральная машина! Так, как стирает она, не стирает больше ни одна машинка! Особенно белые вещи, они реально побелели, как будто новые! И вообще вещи в ней можно стирать бесконечное количество раз, они не садятся и не портятся. Стирать можно всё от кедов до пуховиков. Да, стоит она немало (мы брали за 70 штук), но это действительно хорошая техника, она стоит даже больше тех денег, что мы за нее отдали.

16.09.2013
Kolbin М 20 лет, Чита   Отзывов: 20

Хорошая стерательная машина

Достоинства: Цена. работа машины не вызывает плохих мнений о ней.

Недостатки: Короткий шнур).

Отзыв: Купил такую пол года назад, сколько пользуюсь, еще не было такого случая что бы я пожалел об этой покупки, отлично работает, маме нравится очень, пока что не было поломок вообще. Я советую вам именно такую машинку, так как проверена уже лично мной) ну честно хорошо работает. стоит не дорого.

08.09.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Лучшая

Достоинства: Удобная, хорошо отчищает вещи.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Стиральная машина "Miele SoftronicW 3241" лучшая стиральная машина, которую я видел. Она очень компактная, хорошо отчищает вещи, даже после большого количества стирок вещи остаются такие же, не портятся. Очень красивая, легкая в применении, незаменимая вещь.

18.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Отличная стералка

Достоинства: Норм.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Электронная система программного управления Softtronic Возможность обновления программ Автоматика взвешивания с функцией Fuzzy Logic для автоматической экономии электроэнергии и воды Выбор программ одной кнопкой Индикатор выполнения программ Индикация остаточного времени Удобство обслуживания благодаря большому загрузочному люку и дисплею Наклонная панель управления Эмалированная фронтальная поверхность Непревзойденно тихая благодаря системе звукоизоляции и особой конструкции привода.

10.11.2013
Snaiperok М   Отзывов: 6   Репутация: +9

Отличная

Достоинства: Тихая, малая энергозатратность.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина, советую всем. На днях купил остался доволен. Родители тоже рады:))).

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.