Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
13.11.2013

Все очень плохо...

Достоинства: По минимуму.

Недостатки: Очень шумная, плохое качество сборки.

Отзыв: Купил я эту стиральную машину где то с год назад, в первый же день заметил что машина работает очень плохо, слишком шумная, да и малая вместимость делает машину одной из худших в своем сегменте. Где то через месяца два из под машины начало капать, а еще через месяц машина начала шуметь настолько громко, что слышно было даже на улице. Очень сильно расстроился из за того, что за машину такого качества отдал достаточно большие деньги.

22.12.2013

Как-то не особо.

Достоинства: Не нашла таких.

Недостатки: Дорогая, неудобная, быстро ломается.

Отзыв: Как мне кажется, машинка на уровне "таксебе". Она уступает по многим параметрам, а также цена довольно дороговата. В принципе, если вы располагаете к подобному, то это машинка просто идеально подойдет для вас. Даже не сомневайтесь!

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легко заработать.

Недостатки: Платежи приходят до 4-х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

11.03.2015

Ничего так

Достоинства: Качество стирки.

Недостатки: Габариты.

Отзыв: Патрубки почему то хлипкие. Амортизаторы наверно неплохие, но и ничего хорошего.

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.