Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
07.12.2019

Отличная

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................… Читать далее

08.07.2019

Крутая нет слов

Достоинства: Очень хорошая, качественная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Машинка очень хорошая, качество отличное, не ламается уже как 5 лет. Хорожо отжимает. Очень доволен.

17.04.2019

Советую данный товар!

Достоинства: Приемлемая цена, много функций.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 года, все работает как часы, никаких проблем. Покупал в эльдорадо в 2016 году в подарок дали стиральный порошок. Довёз без проблем, не такая уж тяжёлая как говорят. Очень много функций, особенно понравилась деликатная стирка. Если нужно быстро постирать на это есть быстрая стирка, 5 минут и готовь. Покупайте, не волнуйтесь, хороший товар, который прослужит долго. Плюс гарантия 5 лет, куча подарков. Я очееень доволен. Даже родителям подарил такую и все знакомые приобрели!

19.05.2017

Качественная техника премиум класса

Достоинства: Много очень.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Купил эту чудо технику в салоне бытовой техники KulturaBT! качеством доволен.

23.01.2016

Супер!

Отзыв: Мы с супругой подарили эту стиральную машинку друзьям на свадьбу! Они были просто в восторге. Живут в браке 2й год и каждый раз когда мы встречаемся они говорят спасибо! За такой подарок.

02.11.2015

Прекрасно

Достоинства: Очень хорошая машина.

Недостатки: Всем довольны.

Отзыв: Машинка чудесная! это моя первая личная стиральная машина и я не пожалела! когда выбирали, долго раздумывали из-за цены, но в итоге решились. очень много функций в ней и деликатная стирка и хлопок, и многое многое другое. пробовали стирать детские вещи, думали появятся катыши, но машинка очень деликатна! В общем вся семья довольна, советую всем и вся!!

19.09.2015

Превосходная

Достоинства: Удобная в пользовани.

Отзыв: Прекрассная машина купил порльзуюсь 5 лет не каких замечаний.

14.08.2015

Отличная стиральная машина пользуюсь уже 3года вобщем класс

Достоинства: Ета стриральная машина самая классная.

Недостатки: Недостатков просто нету.

Отзыв: Очень отличная стрилальная машина вобщем все супер пользуюсь более 3и болеее лет еще неразу неподвадила советую всем стриральная машина также хороша дизайном кто сомнивается в стриральной машине. И еще раз повторяюсь машина. Стриральная просто клас всем пока покупем ее))).

12.08.2015

Всем рекомендую!

Достоинства: Качество стирки, срок службы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В работе стиральной машины может разобраться каждый! Много режимов стирки, дизайн вполне обычный без всяких ненужных вещей. Вот один минус это цена, может стирка, быть это только у нас в городе так, но качество работы самой стирки стирает недостаток в цене. Вообщем всем рекомендую!

19.07.2015

Шикарная

Достоинства: Удобная в использовании Легко подключить Компактная Практичная.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличная стиральная машина. Пользуюсь уже достаточно времени. Никаких нареканий нету, всё сделано качественно . За всё время использования данной стиральной машиной - с ней ничего не случалось (ни единой поломки) Стиральная машина выполнена из качественных материалов, что даёт ей хорошие показатели.

12.06.2015

Годная машина!

Достоинства: Надежность, качество сборки, превосходная стирка.

Недостатки: Мноюне обноружено.

Отзыв: Просто превосходно. Машина удивила количеством режимов стирки, удобностью и простотой. Также нужно отметить хорошцю надежность, у меня она уже служит второй год. Очень рад покупке, всем советую кто ищет дешевый, но надежный вариант.

19.05.2015

Супер

Достоинства: Все не перечислить.

Отзыв: Друг сделал жене подарок ко дню рождения в ноябре - подарил эту машину. Пахал без выходных, чтоб заработать на неё. Очень довольны. До этого у них была очень шумная Indesit. Помню как не придёшь к ним, машинка только что не танцует при отжимании. С этой совсем другая ситуация - работает тихо и не отвлекает на себя внимания. Сразу видно качественная сборка, тихая работа и простое управление. Стоит конечно дорого, но оно видать этого стоит. В общем, глядя на их новую ''прачку'', подумываю сам смен… Читать далее

14.05.2015

Хорошая стиральная машинка!

Достоинства: Тихая, простая в эксплуатации.

Отзыв: Очень долго выбирали машинку и остановились на Miele SoftronicW 3241 и не пожалели очень практична и легка в эксплуатации! Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Она очень вместительная. !

11.03.2015

Ничего так

Достоинства: Качество стирки.

Недостатки: Габариты.

Отзыв: Патрубки почему то хлипкие. Амортизаторы наверно неплохие, но и ничего хорошего.

11.02.2015

Доволен

Достоинства: Безшумность.

Отзыв: Доволен стиральной машинкой.

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.