Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
27.01.2014

Отличнааааааааааааааааааааааааааааа

Достоинства: Супер.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Отлична.

10.01.2014

Класс я уже купил!

Отзыв: Класс я уже купил!

05.01.2014

Хороша вещь

Достоинства: Уеукеркеккр.

Недостатки: Ререурр.

Отзыв: Отлична машина стирает просто на идеально хотя что я обьясняю попробуйте сами и убидитесь в этом вот я не пожилел что приобрел эту стеральную машинку вообще мне тоже посоветовали я совнивался по началу но когда приорел сказал спасибо спасибо что еще выпускаете такие замечательныевещи.

25.12.2013

Удобная, функциональная, компактная

Достоинства: Вместительная, функциональная, безшумная.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Купил сестре данную модель, не жалуется. Уже пол года стирает и не было никаких проблем. Не шумит, ничего не ломается (в отличие от некоторых других моделей), большой функционал, Принимает большое количество белья, следовательно она максимально вместительная. В дальнейшем буду дарить данную модель теще!).

22.12.2013

Как-то не особо.

Достоинства: Не нашла таких.

Недостатки: Дорогая, неудобная, быстро ломается.

Отзыв: Как мне кажется, машинка на уровне "таксебе". Она уступает по многим параметрам, а также цена довольно дороговата. В принципе, если вы располагаете к подобному, то это машинка просто идеально подойдет для вас. Даже не сомневайтесь!

19.12.2013

Вполне качественный товар

Достоинства: Вместительный барабан Удобная панель управления.

Недостатки: Не много шумно работает!

Отзыв: Пользуюсь более 2 лет! не разу не подвела! ну есть один минус не много шумноватая, а так все устраивает, вместительный барабан, удобная панель управления, вращений в минуту более чем достаточно, вообщем скажу одно пользуюсь давно и менять пока что не собираюсь!

15.12.2013

Ну машинка хорошая но трясется

Достоинства: Быстро крутиться хорошо стерает.

Недостатки: Шумит долго стирает.

Отзыв: Страна-производительГермания ЦветБелый Габариты ВхШхГ (см)85x59,5x58 Загрузка (кг)6 Количество оборотов (max)1400 БарабанСотовый БакНержавеющая сталь Система управленияSofttronic Умная стиркаВозможность обновления программ, Автоматика взвешивания с функцией Fuzzy Logic для автоматической экономии электроэнергии и воды, Контроль пенообразования Выбор программыВыбор программ одной кнопкой, Индикатор выполнения программ ОтжимОстановка полоскания с водой, Функция "Без отжима", Контроль отж… Читать далее

07.12.2013

Стиральная машинка

Достоинства: Отличная машинка.

Отзыв: Вот эта стиральная машинка очень поледная вещь для всей семьи. В ней есть много функций таких как: полоскание, отжим, стирка. С помощью стиралной машинки мы легко можем постирать грязные вещи. Она прекрасно стирает. Также хочу отметить что она практически безшумная.

13.11.2013

Все очень плохо...

Достоинства: По минимуму.

Недостатки: Очень шумная, плохое качество сборки.

Отзыв: Купил я эту стиральную машину где то с год назад, в первый же день заметил что машина работает очень плохо, слишком шумная, да и малая вместимость делает машину одной из худших в своем сегменте. Где то через месяца два из под машины начало капать, а еще через месяц машина начала шуметь настолько громко, что слышно было даже на улице. Очень сильно расстроился из за того, что за машину такого качества отдал достаточно большие деньги.

03.11.2013

Лучшая стиральная машина

Достоинства: Большая, красивая, стирает безупречно, много разных режимов стирки.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Miele – лучшая стиральная машина! Так, как стирает она, не стирает больше ни одна машинка! Особенно белые вещи, они реально побелели, как будто новые! И вообще вещи в ней можно стирать бесконечное количество раз, они не садятся и не портятся. Стирать можно всё от кедов до пуховиков. Да, стоит она немало (мы брали за 70 штук), но это действительно хорошая техника, она стоит даже больше тех денег, что мы за нее отдали.

29.10.2013

Отлично

Достоинства: Цена Отлично стирает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая стиральная машинка сама пользуюсь уже пол года. Никаких отклонений нет, стирает на отлично. Рекомендую!!! в использовании очень удобна. Стоит своих денег, покупайте не пожалеете.

07.10.2013

Отлична

Достоинства: Мощная.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина уменя такая же была быстрая мощная и очень эфектевная для работы для мам и дочерей я бы купил и конечно советую всем дамохозяйкам всей россии и канечноже всего мира она великолепна на вид и на деле конечно эту стиральную машину все хотят.

01.10.2013

Отличная

Достоинства: При всех её достоинствах занимает немного места.

Отзыв: Недавно приобрёл данную стеральную машину, Очень удобнай в использовании, много режимов стирки.

25.09.2013

Хороша на первый вид

Достоинства: Отличная стиральная машынка.

Отзыв: Отличная стеральная машинка в неё входит до шеснадцати килограм в ней можно стирать верхнюю одежду куртку шапку штаны наски кальцоны майки трусы вадаласку свитер и многое другое она стирает с помошью порошка. порошок можно засыпать любой какой понравица.

16.09.2013

Хорошая стерательная машина

Достоинства: Цена. работа машины не вызывает плохих мнений о ней.

Недостатки: Короткий шнур).

Отзыв: Купил такую пол года назад, сколько пользуюсь, еще не было такого случая что бы я пожалел об этой покупки, отлично работает, маме нравится очень, пока что не было поломок вообще. Я советую вам именно такую машинку, так как проверена уже лично мной) ну честно хорошо работает. стоит не дорого.

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.