Холодильник Stinol SFR 167

Холодильник Stinol SFR 167 отзывы

4,8
29.03.2013

Хороший

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень практичен и легок в эксплуатации! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне очень хорошо выглядит и подходит для любого интерьера! Для такого холодильника эта цена абсолютно оправдана! Всем советую его покупать!

28.03.2013

Классика!

Достоинства: 2 компрессора, белорусское качество, бесшумная работа, запасная стеклянная полка, надежность, отличная цена, полка под бутылки, полный комплект полок и лотков для яиц, простота. стильный дизайн, экономичность.

Недостатки: Продукты сами не появляются.

Отзыв: Обожаю этот холодильник за его бесшумную работу. В данном холодильнике установлен звуковой датчик, который срабатывает на открытую больше нужного времени дверь. В нём три морозильной камеры, что очень удобно. Удобно иметь столько морозильников, первый можно использовать для мяса, второй для рыбы и других полуфабрикатов, а третью для замороженных в свежем виде ягод! В холодильнике очень много полок, пространства, ячеек. Для каждого продукта свои полочки, два выдвижных ящика для овощей! Разморозка… Читать далее

13.04.2019

Вместительный и недорогой

Достоинства: Тихий, удобный, вместительный недорогой.

Отзыв: Очень хороший вместительный удобный холодильник. Работает тихо и не мешает. Когда заказывала не ожидала такого отличного результата за такие деньги. Рекомендую всем не пожалеете. Моя семья осталась довольна и еще раз повторюсь что это хороший вариант для большой семьи.

08.10.2018

Класс

Достоинства: Бесшумный и вместительный.

Недостатки: Нет отдела для яиц.

Отзыв: Хороший в эксплуатации, работает практически бесшумно, очень вместительный, минус только нет отдела для яиц, ну ничего страшного. Морозилка вместительная, мне нравится, и в самом холодильнике достаточно много места. Охлаждает продукты и замораживает тоже отлично, супер не пожалела что купила.

Отзывы на Холодильник Stinol SFR 167 в категории Холодильники.