Фильм "В тихом омуте" (2019)

Отзыв о Фильм "В тихом омуте" (2019):
Классный триллер!

Игра актеров
Декорации
18.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, динамика, финал, природа.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Доброе утро. Я большая любительница хороших, качественных триллеров, вот один из них называется, «В тихом омуте», рейтинг 6,8 но я бы поставила больше, страна производитель США. В картине, нам показан тихий городок. Люди, которые в нём проживают ведут тихий и размеренный образ жизни. Вдруг по непонятным причинам пропадает мальчик, 10-ти лет. Как оказалось, в прошлом, уже происходили такого рода преступления, связанные с исчезновением детей, но похититель так и не был найден. Практически весь город бросается на поиски пропавшего парня. Расследование по розыску ведёт детектив, в семье которого произошла измена, со стороны жены и жизнь стала просто невыносимой. Повороты в сюжете фильма это что-то потрясающее, своего рода головоломка, для любителей детективов и триллеров. Очень достойная картина в своем жанре, побольше бы таких триллеров, на которые не жалко потраченного времени. Очень рада была увидеть в главной роли Хелен Хант, это талантливая актриса, со своей ролью она справилась великолепно.

Фильм "В тихом омуте" (2019) фото 1 Фильм "В тихом омуте" (2019) фото 2