Dr. Korner хлебцы клюквенные

Отзыв о Dr. Korner хлебцы клюквенные:
Воздушные и сладкие

18.08.2020

Достоинства

Сладкие и хрустящие
Удобная упаковка.

Недостатки

Не совсем полезно.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о клюквенных хлебцах Dr. Korner. Взяла я их совершенно случайно, не задумываясь, скорее всего, меня привлекла яркая и интересная упаковка. Теперь же этот продукт я могу кушать тоннами и даже иногда заменять им хлеб. Как заявляет производитель, хлебцы не содержат дрожжи и сахар, но несмотря на это, они калорийнее обычного хлеба, поэтому увлекаться ими нежелательно) Пачка довольно компактная, её удобно брать с собой в качестве перекуса. Открывается без трудностей, легко, стоит лишь потянуть за стрелочку, указанную сверху. На вид хлебцы круглые и объёмные, при разломе крошатся, так как в состав входят зёрна. На вкус они особо ничем не примечательные, в меру сладкие и оставляют послевкусие ягод. Я люблю сочетать их с солёным сыром, тем самым, заменяя хлеб, либо же кушаю просто так. Для любителей сладкого - советую попробовать с шоколадной пастой. По калорийности на 100 грамм выходит 320 калорий, а на один хлебец (он весит 10 грамм) вышло 30 калорий.