Прокладки Always Platinum

Прокладки Always Platinum отзывы

4,1
09.07.2013

Комфорт

Отзыв: Прокладки Always Platinum всегда есть в моей сумочке на всякий случай, вдруг внезапно начнутся критические дни. Я полностью довольна выбором именно этих прокладок. не смотря на то, что на них достаточно приличная цена, они меня с каждым днем все больше и больше радуют! Никогда не позволят протечь, никогда! Очень приятные ощущения на теле и очень комфортные!

22.05.2014

Цена явно завышена

Достоинства: Хорошо впитывают, приятные к телу.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Как известно, что реклама двигатель торговли и чем она эффектнее, тем больше возникает желание попробовать товар. Я, поведясь на шикарную рекламу, решила попробовать прокладки Always Platinum. Мои впечатления оказались двоякими. Средства личной гигиены оказались хорошими: впитывают замечательно, приятные к телу, красивая упаковка. Но не понравилась чересчур завышенная цена. Есть и другие прокладки, ни чем не уступающие этим, но по более разумной цене.

15.12.2013

Впитывают

Отзыв: Прокладки Always Platinum я покупаю постоянно, так как с ними можешь быть уверена, что действительно защищена от казусов и протеканий. Внутри прокладки гель, который задерживает в себе жидкость, а снизу прокладки пленка, которая не дает жидкости проходить насквозь.

17.07.2015

Обычные

Отзыв: Прокладки "Always Platinum" просто разрекламированный продукт, качество, конечно, хорошее, но переплачивать за эти прокладки смысла никакого нет. Тем более сейчас есть из чего выбрать. Прокладки впитывают хорошо, держатся на белье долго и не сворачиваясь.

28.03.2013

Хорошие

Достоинства: Хорошо впитывают.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В целом мне очень понравились Прокладки Always Platinum - не заметила если честно ни шуршания, ни протекания. Брала максимальную защиту - очень нежный, цена я считаю оправдана. Буду наверное ими пользоваться теперь. Рекомендую попробовать! Маленькую защиту не пробовала.

28.03.2013

Если хотите остаться заметной

Недостатки: Дорогие, плохо впитывают, шуршат.

Отзыв: Придя в магазин, взгляд остановился на новых прокладках Always Platinum с мягким шелковым покрытием. Придя домой обнаружила отсутствие этого шелкового покрытия, вместо него какая то сеточка, как оказалось, очень неприятная. Во-первых, впитываемость у этих прокладок за такие деньги совсем плохая, ну а главное -эти прокладки ужасно ШУРШАТ, словно полиэтиленовый пакет в трусах! То есть незаметным в них остаться невозможно!

12.01.2014

Очень довольна

Достоинства: 1) Тонкие 2) Не прилипают 3) Чудесный и яркий аромат 4) Отлично впитывают 5) Удобно ходить.

Недостатки: Как для меня, то недостатков нет!!

Отзыв: Вообщем брала я прокладки совершенно разные, и вот в очередной раз я купила себе прокладки на этот раз уже "Always Platinum". И так это очень яркие, удобные, тонкие, а самое главное они имеют отличный запах. Подробнее о запахе: цветочный, очень яркий, приятный, нацеленая защита от запаха. Это я вам гарантирую! Дальше, они не прилипают, с ними вы можете чувствовать себя отлично! Это моя "золотая середина", рекомендую!!

Отзывы на Прокладки Always Platinum в категории Прочее.