Процессор AMD Phenom II X4 965 am3 (hdz965fbk4dgm) oem

Процессор AMD Phenom II X4 965 am3 (hdz965fbk4dgm) oem отзывы

4,6
17.06.2013

Отличный процессор для дома / офиса.

Достоинства: Отличный CPU за неплохие деньги Возможность разгона.

Недостатки: Система охлаждения, идущая в комплекте с этим процессором (в ВОХ версии) никуда не годится, поэтому при покупке процессора советую покупать сразу-же и кулер.

Отзыв: Являюсь обладателем такого процессора, правда версии ВЕ (версия с возможностью разгона). Процессор очень хороший, правда требует хорошей СО (системы охлаждения). Прекрасно подходит под современные игры, подходит как бюджетный вариант для средне-высоких игровых ПК.

21.04.2013

Процессор AMD Phenom II

Отзыв: У меня AMD Phenom II X4 925 номинальной частотой 2,8 ГГц на ядро. Брал вместе с компом в начале 2010 года. Сейчас, конечно, на фоне современных AMD Phenom II X4 Black Deneb (более старшей версии), AMD FX, или Intel-ов Core i5, i7 - не конкурент и сравнивать его с ними не стоит. Он уже и не такой новый на рынке, да и ценовая категория у него ниже. Тем не менее, в своей ценовой категории, для повседневных офисных задач и игр этого проца хватает более чем "за глаза" даже на 2012 г. Сейчас, на кон… Читать далее

09.11.2013

Хорошо

Достоинства: Довольно таки мощный процессор.

Недостатки: Плохая система охлаждения идущая в комплекте.

Отзыв: На данный момент у меня стоит этот процессор. Он довольно хорош. Тянет все игры. Не сильно перегревается. В простое 35-40 градусов. Нагруженный 55-60. Хороший процессор за небольшие деньги. Правда, система охлаждения которая идет в комплекте не очень хороша.

14.04.2013

Бомба!

Отзыв: Очень хороший процессор от фирмы AMD которая славится умением делать очень хорошие процессоры для ПК. Я купил себе такой же и пользуюсь им уже на протяжении года и у меня о нем только полажительные отзывы. Все новинки из игр идут очень легко что не может не радовать.

30.03.2013

Супер

Достоинства: 4 ядра все дела, тра-ляля это все всем понятно. и так температура (тестил в марте не летом!) в простое 43-45°C, при полной загрузке в стресс 70°C. Довольно таки и высокая температура но это же 140w, да и при покупке кулера руководствовался минимальным уровнем шума.

Недостатки: При превышении с планки температуры 65 градусов, в требовательных играх например как planeside2, наблюдается снижение производительности. В Общем довольно теплый но и цена соответствует.

Отзыв: Ну скажу не много, процессор очень мощный и качественный, если его разместить с достаточно такой быстрой видеокартой то он будет вам выдавать космические скорости. Целом как по мне то это один из лучших процессоров на рынке. Так что можете брать спокойно, он вам еще долго прослужит!

29.03.2013

Отлично!

Отзыв: Пользуюсь уже несколько лет, абсолютно никаких нареканий, не греется. Температура вполне сносная. С производительностью проблем нет, все игры тянет без проблем. 4 ядра. Socket AM3. На данный момент потребности в его апгрейде не вижу. Свою цену он полностью оправдывает.

28.03.2013

Цена и производительность! Эти все сказано

Отзыв: Пользуюсь уже 2ой год, хватает и для игр и для любителей загрузить конвертацией фалов, либо ещё чем свой проц. В моем случае материнская плата ga-780t-d3l rev3.1. Куллер contac 21. Две планки corsair 4gb xms3 1333mhz. Блок на fsp 500w. В общем на тот момент когда менял железо хотел дёшего и производительно. Далее + -.

Отзывы на Процессор AMD Phenom II X4 965 am3 (hdz965fbk4dgm) oem в категории Компьютерные комплектующие.