Заварные шарики "Руслада", в белой глазури

Отзыв о Заварные шарики "Руслада", в белой глазури:
Прикольные и воздушные внутри!

21.08.2020

Достоинства

Ароматные, свежие, мягкие, нежные и воздушные, приятная глазурь сверху, сочетание вкусов, цена невысокая.

Недостатки

Отзыв

Заварные шарики это конечно довольно таки необычное название, которое изначально было мне непонятно! Но пробовал же я их далеко не один раз, так что, мне есть что рассказать и сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких заварных шариках как "Руслада", в белой глазури!
Начну пожалуй с того, что сами по себе шарики мне изначально понравились лишь своим внешним видом, но потом, как я узнал вкус, то могу сказать, что за такую цену, они отличные!
По цене же, они обходятся чуть больше 60 рублей за упаковку, вполне неплохая цена, меня она полностью устроила!
Сами по себе шарики очень ароматные и если приобретать свежие, то они действительно крайне мягкие и приятные!
Что же касаемо глазури, которой они политы, то она придает некую изюминку, ведь так, они становятся еще более сладкими и нежными!
В остальном же, могу сказать, что мне понравилось в них то, как сочетается приятная глазурь и нежная воздушное тесто, заварное! Я поставлю им за такое пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!