Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R

Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R отзывы

4,7
23.01.2015

Качество

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Я купила компьютер ASUS 4 года назад меня полностью устраивает, очень резвый, работает круглые сутки, монитор удобный плоский, игры грузятся практически все, мои сынок тоже доволен, цвета очень настоящие и в тоже время насыщенные, этим мне он нравится.

10.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Очень мощный компьютер не глючит почти бесшумный отличный дизайн и не слишком дорогой для такого компьютера. В общем отличный компьютер для тех кто заядлый игроман.

02.07.2013

Зверь

Достоинства: Цена, качество, процесор, разрешение.

Отзыв: Sony Vaio обладает превосходным качеством и надежностью. Компьютер Vaio является идеальным решением для редактирования видео и обработки графики. Компьютер Vaio – это идеальное решение для дома и офиса, фотостудий и профессионалов в области графики. Отличный очень нравится.

10.04.2013

Мощь

Отзыв: Купив себе такой компьютер даже не ожидал что он будет на столько мощьный, мне он очень понравился с первых дней пользования не глючит не шумит, так же хороший дизайн, и не сильно дорогой для такого компьютера мне в нем все понравилось. Надеюсь он долго продержится).

25.04.2021

Достойная модель!

Отзыв: Купив данный ПК и не предполагал, что могут возникнуть какие-либо проблемы... Как-то сразу медленно после своей активации начал работать, думал сначала что обновления ОС и прочих вещей, но нет. С удивлением обнаружил, что очень часто мигает индикатор HDD желтым, открыв диспетчер задач --->быстродействие ---->монитор ресурсов (вкладка диск) в правом верхнем углу, что диск сначала был 100 мбит/с, потом 10 мбит/с, далее 100 кбит/с, а потом и вовсе 1 кбит/с, со временем прыгает по этим параметрам то… Читать далее

26.12.2020

Очень удобный, не занимает места.

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень удобный компьютер, очень мало места занимает в отличие от большого компьютерного блока и не мешает. Недавно купил себе такой, и остался доволен. Он на удивление очень дешёный, какие-нибудь другие компании поставили на него бешеную цену. И самое главное то, что компьютер очень мощный. Я всем рекомендую купить такой замечательный компьютер.

03.11.2020

Отличный выбор!

Отзыв: Прекрасный компьютер. Самое то для покупки! Приятный дизайн модели бизнес класса. Быстро работает, загружается. Приобретал, в том числе, ориентируясь на отзывы и оценки, и не пожалел. Действительно приятно работать как в сети, так и с текстовыми документами - клавиатура, несмотря на свою компактность, позволяет достаточно эффективно редактировать и набирать тексты, даже если у Вас пальчики очень маленькие!

29.09.2020

Просто превосходный

Отзыв: Компьютер и нереально превосходный А работать с ним одно удовольствие просто достать работать очень мощный очень хорошо работает процесс всё идеально стоит всё хорошо можно над ним работать круглосуточно не тупит не заедает ничего не выключается не греется не перегревается не надо будет его перевыпускать заново каждый раз когда он начнет либо тупит либо морозится либо ещё что-то то есть ноутбук достаточно может и достаточно можно выдерживает процессор экран никогда не возникает никаких проблем с… Читать далее

19.04.2020

Достоинства: Именно если брать стационарный компьютер, то что я хочу сказать. Хочу обратить внимание на жёсткий диск, который находится в компьютере.

Недостатки: Я считаю, что недостатков не существуют.

Отзыв: Мне очень нравится фирма ASUS. У меня есть такой ноутбук и компьютер (а именно монитор). Так что рекомендую Вам покупать. Вообще, такие ноутбуки- это отличный выбор. У меня у многих друзей, у родных ноутбуки и компьютеры фирмы ASUS. Я планирую ещё купить себе телефон фирмы ASUS. С Уважением Артём!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.04.2019

Очень хориший выбор.

Достоинства: Небольшая цена.

Отзыв: Хороший выбор. Покупайте и не пожалеете.

07.04.2019

Доволен техникой

Достоинства: Не шумит, клавиши мягкие, работает быстро.

Недостатки: Пока что не обнаружены.

Отзыв: В прошлом году купили данную модель в магизине, в данный момент использую для работы, это майнинг.

30.03.2019

Хорошее сочетание выбор и цена

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Изготовитель позаботился о дизайн и и хорошо подошел к сборке. Отличное сочетание цены и качества. Советую всем, служит долго и качественно. Все свои функции выполняет. Подходит для множественных способов эксплуатации. Долго прослужит. Советую приобретать данный товар. Очень мощный, не глючит почти бесшумный отличный дизайн и не слишком дорогой для такого компьютера. В общем отличный компьютер для тех кто заядлый игроман.

01.11.2018

Хороший

Достоинства: Без шумный, не тормозит, не дорогой, легок в эксплуатации.

Недостатки: Честно пока не видел.

Отзыв: Сама марка ASUS не скажу что отличная, но я доволен. Очень давно брал манитор ASUS и до сих пор работает (без нариканий и поломок) очень доволен. Спустя время увидел марку ASUS VAIO VPC-L22Z1R, не такой уж и дорогой, дизайн нравиться очень, компактный для моего компьютерного стола. Я часто работаю дома в нете и по личной работе, работает идеально,3D визуализация проектов не тормозят. Кто любит играть в одиночку или по сетке (игроманы) для них этот компьютер будет в самый раз. Советую приобрести… Читать далее

21.09.2018

Хороший товар

Достоинства: Большие клавиши.

Недостатки: Зависает.

Отзыв: Хороший товар, хорошее качество, большой экран, удобная клавиатура.

29.08.2018

Здорово

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Замечательный продукт. Удобен в использовании, рада, что совершила данную покупку.

Отзывы на Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R в категории Компьютеры.