Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R

Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R отзывы

4,7
02.07.2013

СУПЕР

Достоинства: Скорость роботы ПК просто супер роботать с пк очень легко.

Недостатки: Даже не знаю что тут написать в недостатках так как меня все устраивает.

Отзыв: Компьютер ASUS ASUS это одна с лучших компаний , мои знакомые которые взяли такой фирмы ПК и не только могут вам подтвердить Взять даже пример моего ПК, как только я пришел в маркет консультанты мне сразу предложили взять ПК одной из лучших фирм в мире, я так и сделал я доверился консультанту и не прогадал СОВЕТУЮ ASUS КАЖДОМУ.

02.07.2013

Rkfc

Отзыв: Преимущества - мощность системы; - звук; - емкость жесткого диска; - записывающий привод Blu-ray; - 3D-дисплей; - сенсорном экран; - тихая работа; - компактность; - дизайн. Недостатки- цена; - использование комплектующих для ноутбуков.

29.06.2013

Супер компьютер

Достоинства: Мощный компьютер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный мощный компьютер, быстро справляется со всеми задачами так же подходить для игр, начинка компьютера оснащена всеми новыми прибомбасами =) одним словом мечта любого тинэйджера , одно плохо цена слишком не подъемная ну по крайне мере для меня, жаль я бы с радостью приобрёл себе такой компьютер.

26.06.2013

Норм!

Отзыв: Очень удобнай "комп"! Мне нравится, солидный очень! Сделан очень хорошо, с высоко-качевственного материала. Очень понравился цвет. Очень вмистительный (влезет не только ноутбук, а и еще разные вещи. ) В общем я в восторге, советую братть!!!!!!!! Спасибо компании.

26.06.2013

Супер компьютер

Достоинства: Настольный компьютер с изящным сенсорным экраном Full HD с поддержкой технологии 3D, мощной видеокартой и жестким диском объемом 2 ТБ.

Недостатки: У меня их нет!

Отзыв: Настольный компьютер с изящным сенсорным экраном Full HD с поддержкой технологии 3D, мощной видеокартой и жестким диском объемом 2 ТБ Откройте для себя удивительный мир Full HD 3D Тонкий корпус, вмещающий в себя все необходимые компоненты, позволит вам сэкономить пространство Смотрите мультимедийный контент на сенсорном экране Процессор Intel Core i7 второго поколения: то, что нужно для развлечений Почувствуйте всю мощь окружающего 3D-звука S-Force Процессор Intel Core i7 второго поколения… Читать далее

23.06.2013

Хороший компьютер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: ASUS VAIO VPC-L22Z1R-хороший мощный компьютер для геймеров и для простых пользователей которые хотят, чтобы компьютер долго продержался и не тупил много лет. Особенно советую его тем кто хочет прожить 5 лет с этим компьютером и не забивать себе голову со сменой видеокарт, жесткого диска и т. д.

20.06.2013

Очень хороший

Достоинства: Практичносять.

Отзыв: У меня такойже и такого же цвета видиокарты поенял на более мощьную только 2 месяца назат а так в нем все отлично советую.

03.06.2013

Хорошенький

Достоинства: Асус есть асус.

Отзыв: Если Вы хотите приобрести быстрый и очень мощный комп то это именно то что Вам нужно. очень хорошее соотношение цена качество! берите не пожалеете, для игрушек для работы для всего подойдёт, мощность и видеокарта позволяет играть в новые игры так что дерзайте!

02.05.2013

Сделанный для людей

Отзыв: Внимание к мелочам и удобство пользователя в продуктах Asus возведены в культ. При работе на компьютере вас не будет покидать ощущение безмятежности, спокойствия, комфорта. Лишь поработав в течение некоторого времени вы сможете понять, что это такое – компьютер, сделанный для людей.

01.04.2013

Класс

Отзыв: Суперский комп очень хорошие характеристики. Дизайн тоже вдохновляет. Все требовательные игры и программы на этом компьютере с легкостью пойдут. В общем могу сказать что цена соответствует качеству этого компьютера. Если вы хотите что то новое и необычное то этот компьютер для вас!

30.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: Цена, качество, скорость.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Ну как для меня это очень неплохой компьютер с удовлетворительными характеристиками общем скорость компьютера хорошая, видокартка не самая но вполне устроит ваши потребности, на него уйдет много новых игр на нормальных настройках. Цена тоже неплохая так что можете брать не пожалеете!

28.03.2013

Так себе

Достоинства: Обычный комп.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Купив данный ПК и не предполагал, что могут возникнуть какие-либо проблемы... Как-то сразу медленно после своей активации начал работать, думал сначала что обновления ОС и прочих вещей, но нет. С удивлением обнаружил, что очень часто мигает индикатор HDD желтым, открыв диспетчер задач --->быстродействие ---->монитор ресурсов (вкладка диск) в правом верхнем углу, что диск сначала был 100 мбит/с, потом 10 мбит/с, далее 100 кбит/с, а потом и вовсе 1 кбит/с, со временем прыгает по этим параметрам … Читать далее

28.03.2013

Достойный

Достоинства: Цена, качество, скорость.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Не понимаю в чём мадорность iMac? рабочая лошадка, работаю на МС309, и поверьте, достатточно мощен, даже учитывая, что апапаратная часть уступает данной модели сони) к тому же занимаюсь профессионально фото. Да, еще хочу заметить, что на ОС iOS стоит только на на на iPhone и iPad) я тут еще решил на свой стареньукий ноут поставить теперь пребету WIN8, даже если ее допилят к осени в золотой релиз, не думаю, что она будет лучше Мас OS, это не холивар, это опыт) а, я бы Тимур, предложил бы попробов… Читать далее

12.04.2013

Фигня

Отзыв: Компьютер собрал все недостатки ноута . То есть: перегрев (трата денег на дополнительное охлаждение. ) Компактность . Чем меньше по объему занимает комп тем дороже он будет . Сложность смены деталей и вытряхивания пыли . И не достаток компа : Это будет тежело переносить . Лучше купить за эти деньги ноут.

10.04.2013

Хороший

Достоинства: Долго служит.

Отзыв: Ну компьютер очень мощный.. особенно мне нравится внешнийй вид.. сам я сижу с ноутбука асус.. техника асус мне нравится очень.. когда у меня был компьютер асус но он сломался... по старел и я его убрал.. в данный момент он стоит в чулане.. я бы вам посоветовал такой.. он долго служит.

05.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

03.04.2013

Хороший компьютер.

Достоинства: Подходит для игр и для работы.

Отзыв: Хороший компьютер и мощный, подойдёт для игр и для работы, соотношение цены и качества достаточно благополучна. Если бы стоял выбор между этим компьютером и каким-то другим, я бы скорее всего выбрал бы этот.

Отзывы на Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R в категории Компьютеры.