Worldoftanks-отзывы

Worldoftanks-отзывы отзывы

4,2
15.12.2013

Круто

Отзыв: Worldoftanks - крутая игра, которая нравится не только парням, но и девушкам! Играю уже очень давно и не хочу останавливаться! Игра абсолютно не надоедает, наоборот, с каждым днем играть в нее становится все интереснее и интереснее. Советую всем, особенно тем, кто любит стратегии.

15.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Система прокачки.

Недостатки: Баланс.

Отзыв: Хорошая игра и самое главное доступная для аудитории всех возрастов. Хорошо сделана система развития танков, но как и в любой игре есть минусы один из них это то что на некоторых видах танков часто закидывает к высоким уровням, а если в общем то очень хорошая игра.

17.07.2015

Интересно

Отзыв: Worldoftanks игра конечно интересная, но есть одно существенное но. НО - меня немного напрягает однообразие. Карты конечно иногда меняются, но суть одинаковая в каждой игре. Совсем не понимаю тех, кто может играть в эту игрушку часами. Изредка вполне можно.

04.11.2014

Worldoftanks

Отзыв: Разработчики Worldoftanks - молодцы, а вот некоторых игроков я похвалить не могу. Все хорошее в меру, но я видел примеру когда игра затягивает. Из-за этого у меня сложилось не очень хорошее отношение относительное ее. Правда тут зависит от людей, но все же?

04.04.2013

Класс

Отзыв: World of Tanks - игра для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек. Игра предлагает вам большой выбор танков, которые необходимо "прокачивать" и переходить на более высокий уровень. Танки на любой вкус: артиллерия, ПТ, легкие, средние и тяжелые танки. Играть можно на всех сразу или взять только одну ветвь и "качать" ее. В начале вам предлагается несколько танков 1 уровня (они бесплатные). Вы на них играете, тем самым зарабаты… Читать далее

28.03.2013

Worldoftanks

Достоинства: Интересно, большие возможности, логично.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Worldoftanks-самая лучшая и массовая игра онлайн. в ней вы получите удовольствие от игры на танках как военного так и после военного времени, а также вас порадует графика новая физика и каждый новый патч расширит вашу коллекцию танков в ангаре. Возможны три режимы боя-ротные, случайный, глобальные и тренировочные. Подробно остановимся на каждом. РОТНЫЕ БОИ-в этом режиме вы сможите выбрать себе команду и разговаривать с каждым по связи. ТРЕНИРОВОЧНЫЕ БОИ-режим для тренировок, но в нём в отличии… Читать далее

22.06.2014

Затягивает.

Достоинства: Интересный гемплей, большое кол во техники.

Недостатки: Баланс, слишком много игроков младше 12 лет, что вызывает большие проблемы во время режима"случайный бой".

Отзыв: Открыл для себя эту игру давно, года 3-4 назад. Первые мои впечатления, просто не передать. Целые танковые баталии 15х15 разворачиваются в игре, танки времен 2 мировой войны. Если попробуете один раз сыграть, вряд ли откажетесь от игры, вас затянет сразу. В игре в начале даются. самые первые танки, и когда вы начнете на них воевать, после каждого боя, будет начислять вам кредиты и опыт. за кредиты вы можете покупать технику и апгрейды, за опыт, прокачивать танк и другие танки. Сейчас уже появил… Читать далее

22.06.2013

Гуд гейм

Достоинства: Звук. Графика. Система прокачки, а также система управления.

Недостатки: Покупка вещей за реальные деньги. Обслуживания внутриигровой поддержки. Дисбаланс. Вызывает сильную зависмость. Дисбаланс.

Отзыв: World of Tanks - бесплатная MMO-экшен от белорусских разработчиков. Если Вы любите пострелять - эта игра именно для Вас. В игре присутствует система прокачки аккаунта, рангов. Вы можете покупать новые танки, а так же усовершенствовать старые, добавляя различные детали, что не может не радовать. Из минусов можно отметить обслуживания внутриигровой поддержки и дисбаланса, а так же покупки танков, оборудования за реальные деньги.

03.06.2013

Затягивающая игра.

Достоинства: Система прокачки, графика.

Недостатки: Долгие бои.

Отзыв: Игра не имеет ограничение по возрасту, в неё играю все подряд. Необходимое введение тактики боя, каждый вид танка по свойму хорош. Большие обновления зачастую радуют глаз, практически ничего не могу сказать про неё плохого, кроме долгих боев, бои настолько долгие и нудные что аж терпеть не могу, но если вам нравиться выжидать и потихоньку продвигать ход боя, то эта игра для вас.

05.04.2013

Рулят

Достоинства: Очень хорошая игра. Можно узнать всё о технике Второй мировой войны!

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время. ВСЕ СКАЧИВАЙТЕ!

04.01.2021

Танки танки и ещё раз танки!

Достоинства: Графика на высшем уровне, механика игры почти как в реальности.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: Любимая игра всех тех, кто всегда в танке! Сражайся, защищай территорию и побеждай противников, всё это можно делать с одно только телефона или компьютера, в общем игра очень крутая и захватывающая, подходит для всех возрастов, я играю уже 3 года в эту игру и до сегодняшнего дня не могу оторваться от каждого боя.

07.02.2015

Увлекалась одно время

Отзыв: Одно время очень увлеклась "World of Tanks", но сейчас мне нравится более проработанная игра - "War Thunder". Игра "WoT" состоит из танковых сражений на различных локациях. По мере получения вознаграждений за бои можно открывать и покупать новые виды танков и модернизировать их.

25.05.2014

Дерьмо полное - не платите сюда!! ! - воруют админы и техпод

Достоинства: Неплохая задумка, но пи****Ы (пилигримы;) )) админы и техподдержка ВСЁ обосрали САМИ!! !

Недостатки: Воровство техподдержки и админов у пользователей, мошенничество, хамство, покрывательство админами и техподдержкой тех ублюдков которые оскорбляют Россиян и нашего президента (и у меня есть этому доказательства), сплошная нецензурщина в общем чате (мат стоит такой что уши вянут - "как раз для детей") - в общем беспридел админов и техподдержки - ПОЛНЕЙШИЙ!! !!!

Отзыв: Полнейший отстой, лохотрон - воруют админы и техподдержка у пользователей - поимённо - покровский, тарнагурский, сайка, клоун запашный и ещё несколько фамилий которые просто стёрлись из памяти!! ! Урод тунгускин или тарнагурский - просто банит всех подряд (как мусора протоколы пишут - для плана) так и ублюдок тунгускин ! Последний его выкидон бан на два месяца не за что, типа за оскорбление пи****в (пилигримов;) )) админов, но на прямой вопрос - покажи оскорбления - ни одна тварь не может пок… Читать далее

15.09.2013

Советую всем

Недостатки: Жёсткий рандом.

Отзыв: Игра просто шикарна, в игре присутсвует болие 250 различныых танков, отличная графика, физика, не предсказуемый гемплей, а так же игру дополняют почти каждый месяц, есть возможность сражаться плечо к плечу с друзями, участвовать в завоевании мира вступив в калан. А так же кому лень качать таки, есть донат танки.

05.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Классная игра.

Недостатки: Их нету игра сделана чётко.

Отзыв: Это игра очень крутая, и интересная в ней погружаешься в мир танков и чувствуешь себя танкистом, играю уже год в неё.

Отзывы на Worldoftanks-отзывы в категории Прочее.